Еда на скорую руку

Помогите)!!! Я хотел бы удивить маму! Подскажите какой нибудь очень простой рецепт!

Вот такое сделайте http://www.good-cook.ru/salat/salat_127.shtml
Наталья Нольд
Лучший ответ
Ломтик сыра обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки.
Дарья Вансович
на 1 кг картофеля
1 яйцо
1 стакана молока
200 гр сыра
100-150 гр масла сливочного
2-3 зубчика чеснока

картофель очистить, нарезать тонкими кружочками, посолить, поперчить, высыпать в картофель половину порции натертого сыра, перемешать, добавить яйцо, молоко .
форму для запекания натереть чесноком и смазать маслом, выложить картофель, посыпать оставшимся сыром, положить сверху кусочек масла и запечь.
Ксения Е.
Помой посуду и прибери в квартире (вынеси мусор).
Шарлотка- 1 стакан муки, 1 стакан сахарного песка, 5 яиц, взбиваем тесто, 3 яблока рехем кубиками складываем в форму для выпекания, заливаем тесто и в горячую духовку -220 градусов на 20-30 минут. Пирог - объедение
Какие есть дома овощи? Вот, нашол? Молодец, теперь всё нарезай и получиться салат! А если есть ещё суп с курочкой-возьми от туда кусок курицы и тоже в салат пойдёт! Нареж её кубиками.
купи консервированные ананасы кусочками, свари курицу, порежь ее на кусочки небольшие, смешай с ананасами и порезанным китайским салатом (продается в магазине как-бы рулонами) , или с обычным зеленым салатом. Заправь майонезом - получится салат, очень вкусный и диетический.

http://www.say7.info/cook/kitchen/47-Pervyie-bljuda/ - а вообще вот очень хороший сайт, на нем рецепты все простые и очень вкусные. Особенно в разделе выпечки.
Alina Suhova
иди воруй
микроволновка есть? в кружке вилкой разболтай яйцо, добавь каплю майонеза или сметаны. поставь в микроволновку. начнёт подниматься - выключай. максимум - 1 минута в микроволновке.
получится французский паровой омлет. из кружки выверни на тарелку - получится "домик". а можно и из кружки кушать.

или сделай горячий шоколад - в молоко положи половину шоколадки и нагрей на плите, пока не начнёт закипать.
Как ПРИЯТНО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС, ИВАН!
ВОТ МОЯ МАМА ЛЮБИТ БУТЕРЫ ТАКИЕ. НАЗЫВАЮТСЯ ТАРТАЛЕТКИ.

СЛОЯМИ :

БЕЛЫЙ ХЛЕБ СДЕЛАЙ ГРЕНКУ
(НА СКОВОРОДЕ БЕЗ МАСЛА или в тостере)
НАТРИТЕ ЧЕСНОКОМ,
МАЙОНЕЗ,
ЛОМТИК ОГУРЦА СВЕЖЕГО ОВАЛОМ,
СВЕРХУ ШПРОТА, ИЛИ ДВЕ
И ЕЩЕ сверху ФИНТИФЛЮШКУ ЗАВЕРНИ МАЙОНЕЗОМ для красоты.

ВКУСНО, ЧЕСТНО ГОВОРЮ.

РАССКАЖИ ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ?! !
У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ, ЕЩЕ РАССКАЖУ.
ПРОСТО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.
УДАЧИ, МОЛОДЕЦ!
Режешь лук, трешь на крупную терку морковь, немного обжариваешь, добавляешь порезаные сосиски или колбасу, ветчену (что есть) и заливаешь это все яйцом с молоком, накрываешь крышкой и на медленном огне доводишь до готовности, за 5 мин посыпаешь сыром. Все быстрое, вкусное, простое в приготовлении блюдо готово!! ! Вроде яишница, а вроде нет! Всем обычно нравится)))
больше всего её удивит квартира убранная тобой, цвета и ужин приготовленный твоей рукой как умеешь) старания она оценит больше всего))
Яишница
например, что ты серьезно болен....
гренки (белый хлеб обжаренный в яйцах с молоком)
Состав:

Три яйца
один стакан сахара
один стакан муки
капелька ванилина
добавить комментарий
добавь свой рецепт
добавь фотографию
задай вопрос кулинарному эксперту
Приготовление:

Яйца взбить миксером в густую пену,
затем, продолжая взбивать, потихоньку добавить сахар.
Миксер остановить. Ложкой аккуратно вмешать муку, добавить ваниль.

На дно смазанной маслом формы уложить очищенные от шкурки и нарезанные кубиками яблоки и залить их тестом
(по желанию нарезанные яблоки можно вмешать прямо в тесто, но тогда бисквитный пирог не будет таким высоким, правда получится сочнее) .

Пирог с яблоками поставить в разогретую до 180С духовку - на 20 минут.

Очень вкусно, быстро и просто!

Главное удержаться и не съесть его горячим.
А вообще все бисквиты вкуснее на следующий день. Проверено неоднократно.
нарежь и смешай варёные яйца, лук, зелёный горошек и майонез.
если она любит шоколад, вот рецепт

2 стакана сахара,
пол-стакана молока
100-120 гр масла сливочного
2 ст. ложки муки (без верха)
какао от 50 гр до целой пачки

.Сахар, молоко, масло смешать и прокипятить минут 15,добавить какао и
муку, хорошенько прмешать и проварить еще 10 минут, даю чуть остыть и разливаю по
формочкам от конфеток ассорти))))) и в холодильник.
Olga Uljanova
скайп или TMT себе в рот