Еда на скорую руку
Помогите)!!! Я хотел бы удивить маму! Подскажите какой нибудь очень простой рецепт!
Вот такое сделайте http://www.good-cook.ru/salat/salat_127.shtml
Ломтик сыра обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки.
на 1 кг картофеля
1 яйцо
1 стакана молока
200 гр сыра
100-150 гр масла сливочного
2-3 зубчика чеснока
картофель очистить, нарезать тонкими кружочками, посолить, поперчить, высыпать в картофель половину порции натертого сыра, перемешать, добавить яйцо, молоко .
форму для запекания натереть чесноком и смазать маслом, выложить картофель, посыпать оставшимся сыром, положить сверху кусочек масла и запечь.
1 яйцо
1 стакана молока
200 гр сыра
100-150 гр масла сливочного
2-3 зубчика чеснока
Помой посуду и прибери в квартире (вынеси мусор).
Шарлотка- 1 стакан муки, 1 стакан сахарного песка, 5 яиц, взбиваем тесто, 3 яблока рехем кубиками складываем в форму для выпекания, заливаем тесто и в горячую духовку -220 градусов на 20-30 минут. Пирог - объедение
Какие есть дома овощи? Вот, нашол? Молодец, теперь всё нарезай и получиться салат! А если есть ещё суп с курочкой-возьми от туда кусок курицы и тоже в салат пойдёт! Нареж её кубиками.
купи консервированные ананасы кусочками, свари курицу, порежь ее на кусочки небольшие, смешай с ананасами и порезанным китайским салатом (продается в магазине как-бы рулонами) , или с обычным зеленым салатом. Заправь майонезом - получится салат, очень вкусный и диетический.
http://www.say7.info/cook/kitchen/47-Pervyie-bljuda/ - а вообще вот очень хороший сайт, на нем рецепты все простые и очень вкусные. Особенно в разделе выпечки.
иди воруй
микроволновка есть? в кружке вилкой разболтай яйцо, добавь каплю майонеза или сметаны. поставь в микроволновку. начнёт подниматься - выключай. максимум - 1 минута в микроволновке.
получится французский паровой омлет. из кружки выверни на тарелку - получится "домик". а можно и из кружки кушать.
или сделай горячий шоколад - в молоко положи половину шоколадки и нагрей на плите, пока не начнёт закипать.
Как ПРИЯТНО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС, ИВАН!
ВОТ МОЯ МАМА ЛЮБИТ БУТЕРЫ ТАКИЕ. НАЗЫВАЮТСЯ ТАРТАЛЕТКИ.
СЛОЯМИ :
БЕЛЫЙ ХЛЕБ СДЕЛАЙ ГРЕНКУ
(НА СКОВОРОДЕ БЕЗ МАСЛА или в тостере)
НАТРИТЕ ЧЕСНОКОМ,
МАЙОНЕЗ,
ЛОМТИК ОГУРЦА СВЕЖЕГО ОВАЛОМ,
СВЕРХУ ШПРОТА, ИЛИ ДВЕ
И ЕЩЕ сверху ФИНТИФЛЮШКУ ЗАВЕРНИ МАЙОНЕЗОМ для красоты.
ВКУСНО, ЧЕСТНО ГОВОРЮ.
РАССКАЖИ ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ?! !
У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ, ЕЩЕ РАССКАЖУ.
ПРОСТО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.
УДАЧИ, МОЛОДЕЦ!
СЛОЯМИ :
БЕЛЫЙ ХЛЕБ СДЕЛАЙ ГРЕНКУ
(НА СКОВОРОДЕ БЕЗ МАСЛА или в тостере)
НАТРИТЕ ЧЕСНОКОМ,
МАЙОНЕЗ,
ЛОМТИК ОГУРЦА СВЕЖЕГО ОВАЛОМ,
СВЕРХУ ШПРОТА, ИЛИ ДВЕ
ВКУСНО, ЧЕСТНО ГОВОРЮ.
РАССКАЖИ ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ?! !
У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ, ЕЩЕ РАССКАЖУ.
ПРОСТО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.
УДАЧИ, МОЛОДЕЦ!
Режешь лук, трешь на крупную терку морковь, немного обжариваешь, добавляешь порезаные сосиски или колбасу, ветчену (что есть) и заливаешь это все яйцом с молоком, накрываешь крышкой и на медленном огне доводишь до готовности, за 5 мин посыпаешь сыром. Все быстрое, вкусное, простое в приготовлении блюдо готово!! ! Вроде яишница, а вроде нет! Всем обычно нравится)))
больше всего её удивит квартира убранная тобой, цвета и ужин приготовленный твоей рукой как умеешь) старания она оценит больше всего))
Яишница
например, что ты серьезно болен....
гренки (белый хлеб обжаренный в яйцах с молоком)
Состав:
Три яйца
один стакан сахара
один стакан муки
капелька ванилина
добавить комментарий
добавь свой рецепт
добавь фотографию
задай вопрос кулинарному эксперту
Приготовление:
Яйца взбить миксером в густую пену,
затем, продолжая взбивать, потихоньку добавить сахар.
Миксер остановить. Ложкой аккуратно вмешать муку, добавить ваниль.
На дно смазанной маслом формы уложить очищенные от шкурки и нарезанные кубиками яблоки и залить их тестом
(по желанию нарезанные яблоки можно вмешать прямо в тесто, но тогда бисквитный пирог не будет таким высоким, правда получится сочнее) .
Пирог с яблоками поставить в разогретую до 180С духовку - на 20 минут.
Очень вкусно, быстро и просто!
Главное удержаться и не съесть его горячим.
А вообще все бисквиты вкуснее на следующий день. Проверено неоднократно.
Три яйца
один стакан сахара
один стакан муки
капелька ванилина
добавить комментарий
добавь свой рецепт
добавь фотографию
задай вопрос кулинарному эксперту
Приготовление:
Яйца взбить миксером в густую пену,
Очень вкусно, быстро и просто!
нарежь и смешай варёные яйца, лук, зелёный горошек и майонез.
если она любит шоколад, вот рецепт
2 стакана сахара,
пол-стакана молока
100-120 гр масла сливочного
2 ст. ложки муки (без верха)
какао от 50 гр до целой пачки
.Сахар, молоко, масло смешать и прокипятить минут 15,добавить какао и
муку, хорошенько прмешать и проварить еще 10 минут, даю чуть остыть и разливаю по
формочкам от конфеток ассорти))))) и в холодильник.
2 стакана сахара,
пол-стакана молока
100-120 гр масла сливочного
2 ст. ложки муки (без верха)
какао от 50 гр до целой пачки
скайп или TMT себе в рот