яичница)) ) хлеб чёрный, помидорка, колбаса, добовляем яйца, зеленый лучек, засыпаем сыром, как тока сырок расплавился, можно выключать и приятного аппетита)) )
если с вечера остались макароны, то можно выложить в сковороду, добавить колбаски и залить яйцом, посыпать тёртым сыром, опять до готовности довести, и приятного)))
Еда на скорую руку
подскажите какие-нить вкусные простые рецепты для ленивых?))
побробуй на сайте http://www.say7.info/. я все по нему готовлю
Макароны по флотски, ленивые вареники
краковская колбаса-(другая полукопченая) порезать мелко кубиками
яблоко кислое-на крупной терке
огурцов маринованных 100 г-на терке крупной
все смешать, добавить майонез-вкусный салат готов!
яблоко кислое-на крупной терке
1. картофель, почистить, порезать кружочками и разложить на противне, помазанном растительным маслом, сверху лук кольцами, потом голень куринная, помазать майонезом, посыпать сыром (конечно все слои не забыть посолить) и в духовку. Где-то минут 20 или полчаса и все готово.
2. есть еще более элементарное приготовление курицы: высыпать пачку соли на противень и на него положить вымытую куру целиком, поперчить можно, и в духовку. Она столько соли возьмет, сколько нужно, но саму ее не солить.. .
3. мясо в фольге - тоже вкусно, но элементарно: натер солью, перцем и пряностями, можно чесночка в надрезы положить, завернуть в фольгу и в духовку.
4. Помидоры с сыром и чесноком, или помидоры с брынзой...
гоголь -моголь
1-й салат-1 банка фасоли, пакетик кириешек, 1 зубчик чеснока и смешать с майонезом.
2-й салат. филе сельди, лук, сметана. покрошить и смешать (майонез0 не идет.
3-й картофель вареный, лук репчатый-покрошить, посолить и полить растительным маслом (очень вкусный уходит в улет)
А бутерброды пробуйте так: майонез смешать с чесноком ( на полстакана майонеза 1 зубчик чеснока) мажте на ломтики хлеба а сверху что есть-сыр, колбаса, рыба, огурец-фантазии прибавьте. Я еще в майонез кроме чеснока кладу всякую зелень. Пробуйте, фантазируйте и приятного аппетита!
пельмени
Сварить пельмени, сделать бутерброды
филе морской рыбы выложить на сковороду, посолить и залить омлетной массой (яйца, молоко, майонез) и в духовку.
Яйчницу с помидорами и колбасой, макароны с тушенкой, пельмени в микроволновке
горячий бутерброд
бутербродик или на обед супчик из ролтана...
очень просто приготоветь коктель.
выжеть сок какого нибудь фрукта и размешать сок с мороженным.
и пейте на здоровье
очень просто приготоветь коктель.
и пейте на здоровье
www.gloria.ru очень простые и интересные рецепты =Р
К примеру суп пюре готовится 20 мин:
на 4 порции:
1 стебель лука порея
500 мл бульона (овощного)
1 картофель
3 пучка петрушки
2 варенных яйца
Лук порей разрезать вдоль, промыть и нарезать полукольцами, обжарить (немного) переложить в кастрюлю, залить горячим бульоном, добавить нарезанный кубиками картофель и варить 20 мин. За 5 мин до конца закинуть нарезанную петрушку. Потом все это измельчить в блендере и уже в тарелки покрошить яичный желток. Получается очень вкусно, полезно и выглядит интересно: ярко зеленый суп с желтыми крапинками яичных желтков сверху
К примеру суп пюре готовится 20 мин:
на 4 порции:
1 стебель лука порея
500 мл бульона (овощного)
1 картофель
3 пучка петрушки
2 варенных яйца