Шарлоточка.
Полчаса "лепить" и полчаса печь.
мука-1+1/2 ст
сахар-1+1/2 ст
яйца-4 шт
яблочки-5 шт
сливочное масло -10 г (чтобы можно было омазать сковородку)
панировочные сухари-20 г
погашеная сода-3 г
разбить яйца в глубокую миску.
добавить сахар и смешать до однородной массы.
добавить муку, соду и хорошо размешать.
очистить яблоки от кожицы, вырезать сердцевинку и мелко нарезать/натереть на кр. терке.
дно формы обмазать маслом и обсыпать сухарями.
выложить яблоки, сверху залить их тестом.
поставить в разогретую до 180 гр. С духавку на 30-35 мин.
Приятного аппетита!! !
Еда на скорую руку
вкусные простые рецепты подскажите!! ! только напишите рецепт
А вы присоеденяйтесь к нам . Сообщество "Пальчики оближешь".
надо уточнять же из чего....тут вот полно простых рецептов http://www.camovar.net/vtoroe/vt_2.htm
Катюша! Когда на пороге внезапные гости я готовлю"Сырные шарики".Рецепт: 4 белка, 200г сыра, черный молотый перец, соль, мука. Белки взбить в пену, немного подсолить, осторожно подсыпать тертый сыр, добавить немного перца. Из получившейся массы скатать шарики, обвалять их в муке и обжарить на раст. масле без запаха. Когда шарики увеличатся в объеме, вынуть их шумовкой, обсушить и подать к столу посыпав мелко порезанной зеленью. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Горячий бутерброд. На любой кусочек хлеба положить, что есть в холодильнике ( колбаса, буженина, рыба- любая кусочек оставшейся жареной или вареной можно и консервы, оставшееся соте, нарезанный помидор, грибы... ) сверху сыр и в духовку или микроволновку. Можно и гостям.
250 гр. сметаны, 250 гр. майонеза, 3 яца, цепотка соли и цепотка соды (не гасить) , 7 ст. ложек муки (с горкой) . получается тесто как на оладьи. форму стелишь фольгой, выливаешь половину теста, дальше ложишь начинку (я обычно ложу капустную с рыбой) и заливаешь остатками теста. печь при 200 градусах минут 90.
Я ОбоЖаю Вот Етот СалатиК=) Нужно Нарезать КапУстУ Пожамкать её Потом Потереть МорКовку . Полить Маслом, посолить и Добавить Майонез=)салат действительно вкусный=)
1 б. сайры размять вилкой, 4 вареных яйца натереть, луковицу мелко нарезать или натереть,
сыра гр. 100 ( на мой вкус это много) натереть, перемешать, заправить майонезом, с пивом, водкой чаем очень вкусно . Пока варятся яйца сделать все остальное. Приблизительное время приготовления 17 мин.
Не шедевр, но вкусно
сыра гр. 100 ( на мой вкус это много) натереть, перемешать, заправить майонезом, с пивом, водкой чаем очень вкусно . Пока варятся яйца сделать все остальное. Приблизительное время приготовления 17 мин.
Не шедевр, но вкусно
Похожие вопросы
- подскажите какие-нить вкусные простые рецепты для ленивых?))
- Подскажите пожалуйста простые рецепты десертов или салатов.
- Подскажете очень вкусный и простой рецепт блюда из мяса? Очень хочется чего-то вкусного.
- Есть килограмм креветок . Подскажите простой рецепт с минимальными затратами времени и продуктов . Заране спасибо .
- напишите пожалуйста простой рецепт вкусных сырников.
- Подскажите простой рецепт завтрака!
- Ребят, подскажите простой рецепт какао\горячего шоколада, пожалуйста! что бы сварганить за пару минут!
- поделитесь рецептом простого,но вкусного пирога! рецепт
- подскажите вкусный, быстрый и простой рецепт... незнаю что готовить на ужин...
- Подскажите, плис, простой рецепт вкусного слабоалкогольного коктейля.