Еда на скорую руку
А что Вы держите в запасе на случай внезапных гостей (для приготовления на скорую руку)??? поделитесь идеями...
Консервы всякие, сыр, мяско, алкоголь, домашние солёности.
котлеты полуфабрикатные замороженные, хинкали, тонкие стейки свиной шейки на косточке (готовятся за 15 минут) , замороженная стручковая фасоль и цветная капуста, макароны, сыр, рис
у меня так не бывает.. я не люблю внезапных гостей
гости должны предупреждать заранее, а если явились незваными. то угощаю тем, что есть
Специально ничего не держу, угощаю тем, что имею в данный момент в холодильнике :))
Неожиданные госи - неуважение к хозяйке.. .
всегда в морозилке голубцы... плмеи ставляю, когда делаю...
Всегда есть дежурная баночка консервов, даже не одна.
не люблю гостей.
Достану из супа куриную грудку, нарежу её кубиками. Найду банку горошка, бобов (не в соусе). Возьму кириешки.
Возьму молосольных огурчиков. И ещё надо помидоров, их нарезаем тоже кубиками. Всё смешать. Получитсся вкусный салатик! (сама придумала)
грибы маринованные открываем и другую закатку ну и быстро быстро в магазин за всем остальным
оливки, замороженые морепродукты, тесто слоёное, сыр колбаска это всегда есть в доме а исходя из всего этогот это уже пир....
внезапные гости приносят все сами, если кушать хотят)) ) для запланированных уже что то мучу
свиную вырезку. Готовлю в духовке, жарю или в аэрогриле. У нас все друзья - мясоеды.
водку
Бутылку вина для Ж. ,фрукты в доме есть всегда. Пиво для М. ,а креветки в морозилке то же найдутся !
пакеты для запекания Магги (с ними у вкусный ужин домашний, а главное быстро делается)