Еда на скорую руку

Сварила яйца куриные-оказалось внутри 2 желтка.Можни ли их есть?

Leroy Morllen*
Есть можно!
Двухжелтковые яйца - особенность овуляции конкретной курицы
В яичнике созревает одновременно две яцеклетки
А сформировать два яйца одновременно половой аппарат курицы не способен - вот и получаются однояйцевые близнецы
Это не редкость и у других птиц
Лена Землянская
Лучший ответ
это обычное яйцо
у нас целые кассеты продают двух желтковые
конечно можно...
Настена Кашина
На здоровье!
Привет! Не нельзя ни в коем случае... собери все в посылочный ясчик и мне отправь))))))))))))
Любовь Любимая
Конечно. Сейчас вывели такие породы курей у которых два желтка. Раньше такие были только гусинные. Вам повезло, два в одном!!!
обычные двухжелтковые яйца, я их очень люблю и Вы ешьте на здоровье
Конечно!
Н)
Наталия ))
Не рискуйте.
К)
Ксюха )(
У куры нехватило кальция для 2х скорлупок, или это особенности курицы, у меня была такая, звали "двухжелтковая"
Марина Намнек
Близняшки
Вам повезло. Есть можно
Обязатеьно!
Они еще вкуснее!
~~
~*zhady*~ ~*alzhanova*~
обычные двух желтковые яйца. конечно можно. Правда в природе такое редко бывает,
можно))
да, можно. такие яйца подойдут для тех кто любит желток:)
Конечно можно
главное, чтобы двух белков не было
Aruzhan Seisenova
такое достаточно редко встречается, но можно
Во повезло-вместо одного яичка у вас сразу два! И на здоровье кушайте их!
Мари Шка
Можно, конечно! Я такие ела-много раз, не отравилась.
Это правда обычное яйцо. Только так вышло)
ешьте на здоровье)
конечно можно
кушайте ничего не опасаясь возможно у вас в последствии будет двойня
Elena Makarcheva
конечно
можно, оно как обычное