Еда на скорую руку
Самый вкусный фрукт
самый вкусный фрукт - это персик.
Из соседского сада
Яблочки))) Особенно красные, сладкие) А так, вообще фрукты очень люблю) Все, что пробовала, не жалуюсь не на один;) Вот к бананам равнодушна немного-это да)
Нектарин
клубника
Для меня это яблоки, без которых не могу жить.
Пару дней назад попробовала свитти. Я в восторге!
Лично для меня ---ГРУША!
яблоко
персик спелый
Ананас!
виноград и киви
по-моему - это клубника, политая взбитой с сахаром сметанкой. правда - это ягода. на втором месте - персик. а вообще самый вкусный фрукт - тот, который любишь ты, от воспоминания о котором выделяются слюнки. запах которого сводит с ума и может поднять настроение. и у каждого он свой...
мандарин киви банан
Краснодарские яблоки! На вкус - это мёд и аромат одновременно!
персик и виноград груша
Максим! Люблю все фрукты, главное чтоб они были спелые. В летние мес. -персик, в зимн. вес. -апельсин!
Я люблю почти все фрукты. Но нектарин обожаю.)
манго и ананас
манго, персик, клубника растертая с сахаром или со сливками, либо фруктовый салат!
Обязательно купите Королевское манго (Роял манго)
гранат
Манго)
тот, который только что сорванный с дерева (пальмы и т. п.)
Персики.
да все вкусные
банан
инжир!!!
МАНДАРИНЫ-СОЛНЕЧНЫЕ ФРУКТЫ! Лимоны-кладезь витаминов. У каждого фрукта-своя прелесть.
Я обожаю хурму!!!! Когда то (уже очень давно) мой прадедушка каждую зиму уезжал в теплые края, и возвращался к нам уже летом и привозил всевозможные восточные сладости, деликатесы, фрукты.... Вот как то так и получилось, что из всевозможных фруктов я предпочитаю хурму.
Помела
земляничка
Мандаринки.
банан
Дуриан цибетиновый (лат. Durio zibethinus) — тропическое дерево семейства Мальвовые, плод которого — фрукт знаменитый как своим вкусом, так и запахом. Название durian пришло из Малайзии от слова duri(шип) с суффиксом -ан. В Малайзии можно встретить более 30 разновидностей этого растения, 9 из которых съедобны.
У каждого человека, свой фрукт но принято считать самым вкусным фруктом- ДУРИАН
Родина — Юго-Восточная Азия. Выращивается в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. В Юго-Восточной Азии его называют "королём фруктов".Из-за сильного неприятного запаха в странах Юго-Восточной Азии часто запрещают вносить дуриан в общественные места, транспорт и пр. Запах дуриана иногда описывают как смесь тухлого лука, сыра и скипидара.
Однако вкус мякоти зрелых плодов исключительно хорош, что делает их излюбленным десертом. Из-за своего вкуса дуриан получил прозвище «Король фруктов» . Народные поверья также приписывают дуриану омолаживающую силу. Корневища дуриана используют в качестве противовирусного средства.