Еда на скорую руку
помело - вкусный фрукт? лежит, боюсь если разрежу то вдруг не съем...)
Памела. Мне нравится - между апельсином и грейпфрутом. только почти не кислый. И там его не так много - шкура, как у слона!
Татьяна Клепикова
ПО-МЕ-ЛО. Я правильно написала!
знаменитая израильская фирмы Jaffa
Фигня. Абхазкие мандарины вкусней.
Памело, да съеш нищас так завтра ниче не будет с ним если полежит, он не горький Как грейпфрут
ела один раз, но видимо был не дозрелый (((
оченььь ..я люблю
то-же в принципе что и грейпфрукт так что вполне можно одному сьесть он свиду большой кожа слишком толстая так что внутри мало мякоти
Режь!!!
Сейчас по телеку показали рецепт тайского салата. уложенного в корочку памело. как в чашечку... Я подумала. туда можно любой салат уложить... Красиво...
Татьяна Клепикова
прикольно...))
я тоже как-то купила. не знаю.. . на любителя) )
очень похож на грейпфрут, только не такой горький)) ) в общем мне понравился.
Я первый раз попробывала его в Тайланде оченьпонравилось! Тут у нас вкус совсем другойбно тоже вкусно!
Вкусно! Думаю съедите, там половина шкурки
Этот фрукт, как, грйефрукт. Если зрелая помело- то очень вкусная.
Татьяна Клепикова
а как выглядит релая?
лично мне не нравиццо...
pomelo - толстая кожура, мякоть кисло-горькая. я предпочитаю мандарины)
очень вкусный, только когда спелый (он должен быть немного мягким на ощупь)
Вкусно, вкусно...
вкусный цитрус, он кажется большим. цедра толстовата. режьте и кушайте!! ! приятного аппетита!
Если зрелый-очень вкусный
Привет всем. Это очень вкусный фрукт, но на любителя.. . Как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Так, что пробуй!
Лутше открой и попробуй! А то испортиться ещё! В конце концов у каждого свои вкусы.. .
кому то оно нравитьяс кому то нет. Но ты должна его попробовать!
оочень вкусно попробуй!