Еда на скорую руку

А вы пельмени считаете, когда варите?

Да все наверное считают. :) Вот я знаю, если слопать больше 10- перебор, а считаю для того, чтобы к этим самым 10 ещё 4-5 прибавить можно было....: ) а настроение как поднимается!!!:))
Настя Запольская
Лучший ответ
А как же! Обязательно. И не дай бог, если в процессе варки хоть один исчезнет, я такой скандал закачу фирме-изготовителю! Будет два лишних в пачку класть!!!
смотря какие пельмени, от этого зависит количество, если махонькие то штук 20 отсчитываю, а есль крупные, то и 15 хватит)
даааааа!
я считаю.... привычка
Когда варю, не считаю. Кладу больше, чтобы всем в семье хватило. Считать начинаю, когда себе в тарелку накладываю, как бы не переборщить. Ужасно люблю пельмени!
Ольга Ковалева
Да. Варю сколько смогу сьесть. Разогревать не вкусно.
Таня Маслова
Для чего? Зачем?
Никогда не считаю, не люблю их есть с хлебом, а если остаются, люблю разогревать их, поджаривая на сковородке до хрустящей корочки.
А как же, чтобы лишнего не съесть.)))
Конечно, а вдруг объедят!
Есть такая примета. Если пельмени считать, то они развалятся. Так что не считайте, потому что это ничего не даст. Кушайте их, и всё
Мария Ионкина
Считаю. Если сварю сверх нормы, я их конечно то же съем, но по ощущениям они уже будут лишними, поэтому и считаю.
Да, воспоминания о прошлом, раньше в ресторане "пайка" была 11 штук, ни больше ни меньше
и в процессе варки переодически пересчитываю, раз пельмень, два пельмень, три....
Леся Момот
А что, начали пропадать?))
Да считаю.
Зачем пусть едят склолько влезет
конечно, это даже как то аппетит подымает:))
сижу с колькулятором и блокнотиком!!!!
N)
Nargiz )
считаю-как то автоматически все происходит!
Да. И когда ем их, тоже считаю.)))
когда только себе, то даааа!!!!
да считаю, потому что уже знаешь свою порцию. Иразогретые люблю- на сковородочке поджаришь- вкусно!