Еда на скорую руку
Что надо есть, чтобы сбавить вес за неделю (только быстрые блюда на скорую руку)?
хлеб и вода! А если серьезно то фрукты овощи и сухофрукты-т. к. клетчатка способствует выводу "застоев"из кишек+много витаминов содержат, т. е. не повредите здоровью, а еще каши типа -ячка, пшеничка (не пшено), перловка, греча
Яблоки, зеленый чай с молоком, грудка отварная, овосчи))) ) много овосчей! Я тока и хрумкала огурцами, перчиком, яблочками, грушами, орешки, семечки тока не много!
Не жрать вообще.
овощной суп (из замороженных овощей), можно на бульоне, со сметаной, в неограниченных количествах. Моя подруга за неделю скинула 4 кг, и была сыта!
1 Обязательно быть всегда сытой
2 плотно кушать в 16-30 или в 17, но не кушать вечером (при плотном таком раннем ужине, это не трудно)
3 полностью избавиться от хлеба, макарон, риса, фасоли. отварной свекли и моркови, нельзя есть картофель, овсяннку, пшеницную кашу
А вот - мясо, колбаса, яйца - без ограничения, можно гречнивую кашу, тушенную капусту, жиры тоже можно, но в меру... молочные продукты тоже не ограничиваются, только вот сливки и жирная сметана не более ложечки.. .
Это безуглеводная диета после нее не возвращаются потеренные килограммы. Не рекомендуется держать более 2 недель
Пробывала я сама и много знакомых - результат отличный, и голода нет... Более того, быть голодной запрещено, иначе не будет эффекта, и вы наберете все что потеряли
ахаха намного уважаемая леди надо не только кушать но и физической культурой заниматься - бегом
а так советую в поиске найти калорийность продуктов и составить себе меню .
быстрые блюда это как правило жирные и плохо усваиваемые (бутерброды, гамбургеры чисбургеры картошка, чипсы сухари)
Салат, Яищница-все, а ты чего ожидала=)
Такого и представить я не мог:
Попал я в море пива или кваса
Вот это - явно плавленый сырок,
А это - рыба или мясо.
О горе, горе! Будущего нет!
Я понял, что лежу не в той утробе,
Что сделали хозяину минет
И сок меня желудочный угробит!
Попал я в море пива или кваса
Вот это - явно плавленый сырок,
А это - рыба или мясо.
О горе, горе! Будущего нет!
Я понял, что лежу не в той утробе,
Что сделали хозяину минет
И сок меня желудочный угробит!
Юлия Шумкова
минет прям в тему сказали к похудению!)
А если серьезно, то возьми стакан гречки залей его на ночь двумя стаканами кипяченной воды, и на следующий день ешь эту гречку разделив частями. И пей минералку без газа ( 2-2,5 л) И так неделю.