Еда на скорую руку
с чем есть кабачковую икру????
С хлебом
С Сосисками (сардельками) и зелёным горошком.
С тостами из белого хлеба вкусно
КУРИЦА С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ.
2 куриных окорочка, 0,7л кабачковой икры, 4ст. ложки сметаны, 2ст. ложки муки, растительное масло, зелень.
Окорочка мелко порубить, обжарить на растительном масле. Переложить в кастрюлю, добавить немного воды, кабачковую икру, потушить 5 минут. Добавить сметану и тушить до готовности. При подаче посыпать зеленью
РИС С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ.
1 стакан риса, 1луковица, 200-300г кабачковой икры (или лечо) , головка чеснока, соль, растительное масло.
В глубокую сковороду налить растительное масло, нагреть, высыпать порезанный лук, обжарить, положить рис и жарить до прозрачности риса (минут 7). Затем залить рис 2-мя стаканами кипящей воды, добавить икру, целую головку чеснока (не очищать) , соль по вкусу и тушить под крышкой 20-25 минут.
РИС С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ.
Можно и как часть сложного гарнира к мясу, и намазанную на свежий хлеб.
с чёрным хлебом.
С горяченькой вермишелью или с омлетом очень даже ничего :)),
с сухарем
С макаронами
С рисом...
С удовольствием!
также как и баклажанную
С красной.
с хлебом и вареными яйцами мммм.. . аж слюнки потекли)
с хлебом столичным!
С картошкой
с черным хлебушком... с макаронами, кашей, картошкой (вареной, жаренной, пюре)... с яйцами
С чипсами "Лэйс".
А я её ем просто так. С аппетитом!
С варёной катрошечкой.
С вкусным хрустящим хлебом!
с хлебушком
с чёрным ржаным хлебом
С Картошкой или Макаронами)
С хлебом ;D