Еда на скорую руку
Какая гадость, эта овсянная каша, но полезная, зараза, А?
да гадость редкая эта овсянка!!!! но полезная !!!
Кому что нравиться.
если есть через силу то вся полезность убежит
Марина Бобрикова
Согласна. Поэтому перехожу на гречневые хлопья.
точно ГАДОСТЬ, и не какие фрукты ее не спасут, гадость она и есть гадость, а что касается пользы, такая польза во всех кашах! Ну пожалуй кроме того, что овсянка легче усваивается, что при болезнях желудка и кишечнтка хорошо конечно! Но здоровому человеку можно и без овсянки прожить, много не потеряете, уж лучше не есть ее, чем давиться!
бяяяяяяяяя не люблю каши на молоке (((((
Ведь ее можно на молоке, на бульоне с зеленью сварить. Отварить на воде и с медом подать. Уверенна каждый найдет себе по вкусу
Для кого как. Для меня так вкусняшка)))
это как вариант с кошками ..."вы, просто, Не умеете их готовить " :((
овсянку варить на воде мин 15 -20 + молоко и протомить минут 5-10.
оптимальный вариант - овсяные отруби ( вархняя оболочка зерна ) , время приготовления 7 минут, по таймеру + за минуту до готовности молоко = ОК .
***без соли и сахара! по вкусу +1лож меда + щепоть корицы молотой, вкушать с чашечкой кофе ( натурального, приготовить в турке )
Не только полезно, вкусно !
кстати, всегда делюсь с кошкой, она настаивает, а я не вижу повода, отказать .
овсянку варить на воде мин 15 -20 + молоко и протомить минут 5-10.
оптимальный вариант - овсяные отруби ( вархняя оболочка зерна ) , время приготовления 7 минут, по таймеру + за минуту до готовности молоко = ОК .
***без соли и сахара! по вкусу +1лож меда + щепоть корицы молотой, вкушать с чашечкой кофе ( натурального, приготовить в турке )
Не только полезно, вкусно !
кстати, всегда делюсь с кошкой, она настаивает, а я не вижу повода, отказать .
Ничего не гадость, вы не умеете её есть. Надо сдобрить чем нибудь вкусным для вас-ягодами, мёдом, орехами
Если так рассуждать, то большая часть продуктов- гадость, без которых можно прожить без особых потерь.. . Вкус еды зависит от того, как приготовить, и от того, с каким настроением готовить. Не единожды проверено на личном опыте. А овсянку можно готовить и на молоке, и на воде, и с приправами. Можно есть с вареньем, можно с медом. И еще любая еда, которую употребляют через силу, будет вредной! Так что есть нужно с удовольствием!
и не гадость никакая, а очень даже вкусненько. просто вы не умееете ее готовить. Кто не любит на молоке - добавлйте приправы и ешьте с раст. маслом - еще полезнее. А желудок-то что скажет? СПАСИБО!
а еще суп овсяный варят:))
а еще суп овсяный варят:))
ну почему сразу гадость?? ? может Вы ее не так готовите, если положить сахарку, цукатов, и заправить молочком нежирным, то помоему очень даже вкусно
хотя на вкус и цвет.. .
и полезная она безусловно (витамины группв В, микро и макроэлементы, много белка)
хотя на вкус и цвет.. .
и полезная она безусловно (витамины группв В, микро и макроэлементы, много белка)
а я её люблю, а вот омлет по утрам для меня не вкусно)))))))))
Я готовлю не на молоке, добавляю замороженную чернику или свежие ягоды, курагу....
Купите мюсли- это вкуснее!!!!))))
если сварить на воде и долго не варить, а дать "дойти" под крышкой. Потом добавить нарезных помидорчиков и зелени, слегка приправить растительным маслом, то получается просто супер. Даже мужчинам нравится
Похожие вопросы
- Какая овсянная каша лучше, которая хлопьями или цельнозерновая?
- Овсянная каша
- надоела овсянная и гречневая каша, пюре картофельное и макороны. Что можно еще приготовить супругу для разнообразия?
- Каши быстрого приготовления. Это полезно, как и обыные каши. Или гадость все это?
- На чем лучше готовить овсяную кашу "Геркулес" на воде или на молоке, и чем полезна эта каша ???
- полезна и чем пшенная каша?
- Муж не любит каши, но ведь они очень полезны помогите рецептом вкусняшки
- Мамочки! Кто знает детские каши без варки также полезны как и обыкновенные, сваренные?
- чем полезна овсянка??? и еще что лучше быстро завариваемая каша или свареная ???и сколько нужно ее есть?
- Полезна ли гороховая каша? Толстеют ли от нее?