Еда на скорую руку
надоела овсянная и гречневая каша, пюре картофельное и макороны. Что можно еще приготовить супругу для разнообразия?
Цветную капусту со сметаной под сырной корочкой запеченую
Из картошки есть блюд 100 то точно! Ещё есть овощи, которые тушат. Есть горох, фасоль и разные крупы.
рис, фасоль, чечевицу.... капусту еще
Овощи тушите? Пшенная каша, рис с подливой, горох, фасоль, выбор огромный сегодня.
Плов. Жульен. Пицца. Рыбу запечь.
А это пюре, макароны и т. д. без мяса? Если так-то да, конечно этим сыт не будешь и надоест все. А разнообразить питание не судьба? То-же банальное оливье, шуба, холодное, солянка, суп из курицы с домашней лапшой, пельмени, вареники, котлеты, зразы, просто рыбу пожарить, салаты разные, в том числе и мясные, с жареными грибами, или с морепродуктами, оладьи, блинчики, сырники, пирожки с разной начинкой, домашний наполеон в конце концов-да блюд уйма!
Он у вас Пост соблюдает? Непонятен вопрос ваш про скудный рацион
Кашу гороховую на сале.
В магазинах полно всякой заморозки овощной... на листик в духовку... когда будут готовы посыпать тертым сыром... вкусный гарнир.
цветная капуста или фасоль в томатном соусе
Перловку
Что нибудь мясное, борщ, мясо, мясо и ещё больше мяса
рис (хорош с рыбкой и соевым соусом) , перловка (с гуляшом) , а картошечку можно запечь в пакете (туда же грудку куриную засунуть) или пожарить - тоже очень вкусно. кстати недавно поняла что жареная тыква в масле с луком и чесноком получается гораздо вкуснее картошки. из каш замечательные продаются 7 злаков (кстати с тыквой каша тоже очень вкусная получается) . а еще мужчины очень любят салатики :)
Фрикадельки из рубленого мяса с пшеном
Если осталось картофельное пюре, добавить мелкопорезанный лук, обжаренный, залить молоком с яйцом взболтанным, до жидкого, ДОБАВИТЬ 50 процентов муки В/С. Соли не забудь. Жарить на растительном масле. Это один из рецептов драников.
Похожие вопросы
- С чем еще можно есть гречневую кашу кроме молока? Каша с молоком надоела уже, что еще можно добавить?
- как вкусно приготовить гречневую кашу? есть гречневая крупа, лук, морковка, подсолнечное масло.
- чки посоветуйте! готовила суп пюре картофельный-остался немного, что можно приготовить из него? получился густой!
- Как вкуснее всего приготовить гречневую кашу ?
- скажите пожалуйста, как приготовить гречневую кашу??(только в подробностях, а то я вобще готовить не умею)
- осталась гречневая каша! как приготовить из нее оладии?
- как приготовить гречневую кашу -шоб рассыпчататая была????
- как там обычную гречневую кашу приготовить?
- как приготовить гречневую кашу! спс заранее!
- что можно сделать из сосисок вкусное к пюре картофельному?