Еда на скорую руку

Что посоветуйте поужинать на 150 р) Вкусно и побырому)

Яичницу с помидорами и ветчиной. На несколько яиц, помидору и немного ветчины хватит.
Лия Каримова
Лучший ответ
2 окорочка куры, 60 р. пол кило картошки 30 р. остальное на овощи и пиво. не плохо для ужина.
Картошечку сварить или пожарить
Селёдочку купить
И на пиво ещё хватит.
1 кабачковая запеканка
2 салат из огурцов и краб. палочек
3 Картофельные котлеты
4 Яйца с тушеными овощами
Отварить вермишель с сосисками, и свежий салатик (огурчики, помидорчики, редиска, зелень)
Юлия Адушкина
5 бедер куриных ~75 руб хватит на 3 дня) , к ним можно любой гарнир и салат. можно еще и суп сварить)
Юлия Морозова
Купить 2 копчёных куриных окорочка и сварить спагетти .добавить какую-нибудь овощину.
**
**^^d@шуlя^^ **
ничего себе бичпакет какой дорогой 150 рэ, купи макароны и колбаски или тушенки, рис, да все что угодно на 150рэ можно купить.
Лечо натуральное ("Скатерть-самобранка") - ок. 100р. (3 приема)

Спагетти ("Красная цена") ок. 20р. (хватит на 2 недели или больше - если готовить с таким рассчетом, чтобы лапша не испортилась)
пицца
фасфуд
Даже в 100 руб можно уложиться ( 2-3 порции)
Жюльен. Пережариваем грибочки с лучком, солим, перчим, добавляем сметану, тушим еще минут 5. Перекладываем в форму для выпечки, посыпаем тертым сыром, и в духовку пока не расплавится сыр. Приятного апетита!
Рис с соевым соусом/макароны с сосисками/что-нибудь готовое из супермаркета (во многих супермаркетах сейчас своя кухня есть, весьма годно).
салатиков