Помидор с укропом!
Кэп.
Еда на скорую руку
Что приготовить на ужин, если в холодильнике только помидор и пучок укропа?
салатик
а мышки в холодильнике нет)))
Татьяна Стрижкова
она там уже наверно повесилась
а Вы скажите, что у вас разгрузочный день и пейте чай. =)
запеченный плмидор, перед подачей на стол посыпать мелконарезанным укропом
В холодильнике - понятен набор продуктов (салатик) , а в шкафчике?? ? Мож макарошки есть???
ГаспачоИнгредиенты (на 2 порции супа)
2 больших спелых помидора
2 сладких перца
огурец
1 чайная ложка красного винного уксуса (либо лимонный сок)
50 мл хорошего томатного сока
оливковое масло
3-4 кубика льда
1 капля соуса табаско
соль
Как готовить
Очистите помидоры от кожицы — для этого нужно сделать крестообразные надрезы в том месте, которым помидор висит на ветке) )
Затем опустите в кипящую воду и досчитайте до трех, вытащите, ополосните холодной водой. Кожица легко снимется. Особо тщательные кулинары могут вытащить и семена. Затем смешайте в блендере помидоры, перцы (предварительно вынув семена) , огурец (очистить от кожуры) , уксус, табаско и томатный сок. Вместо уксуса можно использовать сок лимона. Добавить соль по вкусу.
После этого капните несколько капель оливкового масла. Если добавить его раньше, суп будет розовым, а не нужного красного цвета. Подавать суп нужно с кубиками льда. Вкусно есть гаспаччо с чесночными хлебцами.
2 больших спелых помидора
2 сладких перца
огурец
50 мл хорошего томатного сока
оливковое масло
3-4 кубика льда
1 капля соуса табаско
соль
Как готовить
Так идите в гости, а помидорчик на завтра оставте)))
Значит так. Идем в магазин и покупаем : мясо, картошку, хлеб, соль, перец, чеснок.. и вперёд!
Можно помидор с укропом приготовить.
купить яйцо и приготовить вкуснейшую яичницу или салатик порезать крупно помидор сбрызнуть оливовым маслом, посолить и добавить уроп
Режем тонко-тонко помидоры, чтобы было побольше еды и украшаем укропчиком.
салат из помидор и укропа!!
а макароны есть? если есть пасту с помидором и укропом.