Еда на скорую руку
Девочки, а вы что мужу готовите обычно?
Он у меня немного привередлив, не любит некоторые продукты. Так что всякие овощные рагу, салатики, где присутствует свекла, зелёный горошек, кукуруза - готовлю только себе)) ) Он любит макароны с сыром, печень (обычно готовлю с гречкой, либо картофельным пюре), мясную поджарку, макароны по-флотски, вареники с картошкой и печенью, всякую выпечку-пирожки, беляши, пирожные, кексы, тортики) И конечно же колбасу покупную-как бы я ни ругалась) Покупаю, куда деваться.... Жарю с яйцами и помидорами, пеку сосиски в тесте, делаю колбаску в кляре и много ещё чего... Курочку и рыбку мы любим очень, едим регулярно в разных вариациях)
Евгения Сураева
Супер, прям как про нашу семью написала:)
Анютка Кудрявцева
Девочки, вам рестораны пора открывать...Вы ж героини, правда!!! )))))
никогда не ломаю голову а готовлю из чего есть.. на работу кладу котлеты, дома это плов, долма, омлеты, супы-борщи, запеченное мясо, опять же котлеты или запеканки с фаршем, спагетти с разными соусами, драники, вчера чахохбили готовила к пюрешке, кстати овощные котлеты тоже иногда готовлю, салатики всякие, пирожки, чебереки, выпечку, вареники, пельмешки
чаще всего
борщ
картошка и курица в рукаве
плов
борщ
картошка и курица в рукаве
плов
обычно? каждый день - разное
нет такого, чтоб обычно... .
бутерброды
Мясо и желательно без гарнира))
кашу, салаты, блины ну и разную выпечку, картошку варю и жарю и запекаю :)
Обычно утром каши, днем суп со вторым, вечером мясо или рыба с салатом овощным. Чтобы не заморачиваться с выбором, открываю http://forum.say7.info/topic39770.html и смотрю что народ готовит.
Котлетки, супчики, плов, курицу, картошечку, жаркое в горшочках, рулетики сладкие, вафли сладкие, торты и т. п. и т. д....
что оригинальное) каждый день стараюсь разнообразие) времени правда много уходит...
А у меня муж сам готовит