Еда на скорую руку
Срочно важно мало времени я вас прошу ответьте
короче хочу испечь блины либо оладушки , проблема в том , что я все продукты порчу , потому что я не могу перевернуть блин он прилипает , дайте рецепт вкусных блинов , чтобы я сделала , и расскажите . сто делать чтобы не прилипал , маслом с картошкой мажу , нифига - липнет .
короче срочно: молоко, яйцо (или 2 ), мука, соль сахар по вкусу. Тесто как не совсем, но жидкая сметана . масло в блюдце бинт взять . сковородку нагреть макаете кусок бинта в масло и смазываете сковороду черпак теста. Все дело наверно в том, что тесто вы жидковатое делаете.
Нагрей на сковороде масло, потом его же вылей в тесто. Никогда, даже первый блин, не прилипнет.
просто растительное масло лейте на сковороду (не много) и потом тесто наливай, не должно липнуть
если у тебя обыкновенная сковородка сначала нагрей еепосильнее насыпь на нее обыкновенн соль побольше ну 3 стол ложки возьми сухую тряпку или газету что есть силы три ее круговыми движениями можно минуту или две потом соль выброси сковороду ополосни и пеки блины ну а если тефлон тогда не знаю успехов тебе молодец что стараешься не обожгись
хорошо прокалите сковороду, на раскаленную налейте масла-пусть она прогреется. потом вукладывайте оладушки или блины. я всегда делаю блины по такому рецепту-полкило муки, 100 гр сливочного масла растопленного, теплая жидкость (лью на глаз-это около 2 стаканов. 50 на 50 ода и молоко) и 2 яичка, щепотка соли. все вымешиваю и пеку. у меня была ваша проблема, когда пекла на старой чугунной сковороде-потом стала очень сильно ее прогревать и масла побольше лить и все хорошо!!!! удачи вам
Я в последнее время растит масло прям в тесто наливаю. Только первый блин на промазанной маслом сковороде жарю, а потом - без проблем)))
их на подсолнечном масле готовят, если что, - тогда они не прилипают