Еда на скорую руку

что можно быстро приготовить? времени мало . Ответьте плиззз

макарон, картошку, или завари яицо
Ирина Глазырина
Лучший ответ
Гречка с тушёнкой.
Вкусно и быстро.
Alina Alina
Яйцо в хлебе) Колбасу можно добавить, сыр, зелень..
=))) ***
Галина Захарова А что за хлеб? Или это вручную в круглом хлебе выдолблена дырка, в которую налито содержимое яйца и поставлено все это на сковородку - так ?
не знаю что у тебя есть, я куличи доедаю..
Евгения Б.
Китайские жареные пельмени.. очень быстро и вкусно.. вчера впервые сделала и довольна..
Софья Багунц
Бутерброд. Раз времени мало. А ежели еще его найдете и продукты есть (из вопроса не понятно, что есть), то яйц отварить, яичницу сделать. Или фуагра с трюфелями. Мой хрустальный шар в ремонте, а без него непонятно, сколько времени, что есть, что хочется
Салат из свежих овощей.
Омлет с помидорами.
Сосиски/сардельки сварить.
Макароны с сыром.
Йогурт (уже готовый).
Аселя Ахметова
Если закуски - бутерброды, брускетта, кус-кус (кипятком заварить - потом туда немного соевого соуса и сливочного масла).
Если посущественнее - то паста - с ветчиной и любыми соусами к макаронам (или песто или сливочное масло+кетчуп или рубленые помидоры из банки с чесночком)...
Кашу из хлопьев.
Смотря какие у вас есть ингредиенты, по быстрому можно сделать яичницу, можно сделать бутерброды. Мое самое любимое и быстрое блюдо это Спагетти Аматричана, если интересно, могу дать пошаговый рецепт http://latoscana.ru/2017/12/14/retsept-amatrichana/
Lidiya Buchenkova
Набор продуктов озвучьте. Я мясо потушила с луком, специями, добавила спагетти. Около часа вышло. Быстрее только доширак запарить.
Смотря что есть из продуктов! Бутерброды, мюсли, каша, яичница...
Как приготовить "Быстрые оладьи"
Яйца — 2 Штуки
Кефир — 1 Стакан
Соль — 1/4 Чайных ложки
Сахар — 2-3 Ст. ложки (можно больше, в зависимости от вкуса)
Сода — 1 Чайная ложка
Оливковое масло — 6 Ст. ложек
Мука — 0,5-1 Стакана

Количество порций: 5-7

Яйцо взбить с сахаром, добавить соль, постепенно добавлять кефир и муку, пока не кончится кефир — должна получится консистенция сметаны. В конце добавить соду и дать постоять, должны сформироваться маленькие пузырики.
Ложкой или половником налить оладьи на разогретую и смазанную сковороду. Обжариваем с каждой стороны.
Свари картофель, сделай пюре, покроши туда зелени, можно отварить сосисок и сделать салат