Еда на скорую руку

Что приготовить на скорую руку из цветной капусты ?

Валюня !!!Я просто тащусь от твоей разносторонности !!!Я вот даже не подозревал, что существует такая категория "На скорую руку " !!!Будь это на Юморе, я бы знал что ответить про скорую руку !!!
Юлия Мирова
Лучший ответ
1.отвари, протри на терке, добавь яйцо и муку. постряпай оладьи. оч вкусно. 2. Отвари, обмакни в кляре и обжарь.
Очень вкусно омлетик. Цветную капусту кинь на сковородку с растительным маслом, слегка обжарь, посоли, слегка поперчи. Яца взбей с несколькими ложками молока, тоже посоли, и вылей на капусту. Можно довести до готовности на плите, а можно в духовочку запихнуть, тогда сырком присыпь будет вкуснее. Да и без сыра объедение.
Madina Syzdykova
проварить ее, затем обжарить с луком и яйцом....
все они правы ну а я no comment!
Суп из цветной капусты

Цветная капуста – не очень популярный у нас продукт. Многие даже не знают, как её можно приготовить. А между тем, она на удивление богата витаминами и минеральными веществами. Железа, например, в ней в 2 раза больше, чем в зеленом горошке, перце, салате, и в 3 раза больше, чем в кабачках и баклажанах. Ещё есть натрий, калий, магний, медь, фосфор, сера и хлор. То же и с витаминами: в капусте много аскорбиновой кислоты (витамин С) , витаминов В1, В2, РР, каротина. Кстати, витамина С в цветной капусте почти в 2 раза больше, чем в цитрусовых. Так что подвергать сомнению полезность цветной капусты смешно. К тому же, из неё можно приготовить множество блюд. Предлагаю варить суп.

Нам понадобится:

* Капуста цветная – 400 грамм
* Лук – 2 головки, лучше сладких сортов
* Картофель – 3-4 штуки
* Масло сливочное – 2 столовых ложки
* Зелёный горошек – 2 столовых ложки
* Корень петрушки
* Зелень
* Сливки или сметана – 1/2 стакана
* Соль