Еда на скорую руку
подскажите пожалуйста почему все смеются над етим
вот если я сварю капусто как для голубцов и в нее заверну картошку рис и лук?ето что разве невкусно?или че то добавить посоветуете или убавить
фаршируйте хоть шоколадом если это вам вкусно.
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Картошка с рисом вместе? Фу....
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Не обращайте внимания! Если бы над изобретением блюд, в свое время, позволяли смеяться, наша большая кулинарная Книга, была бы толщиной с тетрадь!
Еще много блюд неизобретено! Дерзайте и не стесняйтесь! Лишь бы вкусно было!
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Мозги добавь.. . Ибо нафик херней заниматься
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Мяса бы не плохо и перчик с чесночком добавить.
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
По-моему нормальный рецепт, я бы посоветовала эти голубцы сложить в сотейник и наполовину залить томатным соком и так протушить на малом огне до готовности. Будет очень вкусно.
главное это после сварки хорошо прижарить на масле сливочном .вот тогда вкусно будет. а вареное нет. не на постном а на сдивочном. и не под крышкой.
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
думаю это будет оооочень не вкусно, а если без мяса хотите попробуйте так, в капусту завернуть отваренную гречку с мешанную с зеленью и жареным луком, солью разумеется, потом эти голубцы кладут на противень, намазывают немного маслом и запекают и в конце смазывают сметаной, очень вкусно кстати
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
я думаю отличный постный вариант!
В принципе, мысль интересная. Только наверное, рис тогда не класть, а добавить лук обжаренный, и картошку просто помять с маслом (не пюре) , можно еще зелени всякой положить. Может и ничего получится.
А я как-то без мяса делала (ну не было мяса!!!) , рис, обжаренные лук и морковь, зелень. Потушила в сметанном соусе с томатом, съели на ура.
Можно сделать такую начинку: немного мелко порезанной тушеной капусты+измельченный поджаренный лук+тертая на терке и обжаренная морковь+отварной рис+измельченный укроп, перец и соль по вкусу. Получатся отличные овощные голубцы. А из картошки что-нибудь другое лучше приготовить.
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
я лично думаю, что надо завернуть две начинки: картошка+жареный лук + чеснок и рис+жареный лук.
но я бы вообще картошку не стала добавлять.
я готовлю ленивые голубцы : капусту и лук шинкую, смешиваю, добавляю яйцо и недоваренный рис, (и мясо) в противень и в духовку на 40 минут.
а из картошки - картофельные катлеты
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Лук. . пережарить.. . с морковкой... перчик болгатский туда..
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Необычное сочетание, но наверняка вкусно)
Картошку убрать, добавить тушеные помидоры и кабачки...
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Да, это действительно очень вкусно, и часнычку добавь :-)
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
а вы попробуйте, потом мне напишите как вкусно
Ага, добавьте ещё мяса, а остальное из копуски выковырьте....
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Картошку туда не надо. Фарш : рис ( отварить до полуготовности) + жаренные морковь с луком. Можно грибы добавить в фарш . Если шампиньоны, то слегка обжарить вместе с луком и морковью. Если лесные, то отварить до готовности.
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
в капусту заверните морковь, перец, лук.
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
вкусно, по-крайней мере для меня, главное что без мяса
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
заверните туда камешки - посмеётесь вы!
Gulnara Sabdenova
очень хорошо!
Такое сочетание не возбуждает аппетит.