Фарш из постной говядины - 300 г,
Картофель - 300 г,
Перец болгарский - 1 шт. ,
Зелень петрушки - 1 пучок,
Лук репчатый - 1 шт. ,
Морковь - 1 шт. ,
Растительное масло - 1 ст. ложка,
Соль,
Перец,
Вода - 1-1,5 л.
Петрушку измельчить и часть её добавить к фаршу. Фарш посолить и поперчить, дать ему немного постоять.
Морковь, лук измельчить и пассировать на масле.
Пассированные овощи залить кипятком, добавить разрезанный пополам картофель, довести до кипения.
Из фарша сформировать маленькие фрикадельки. В кипящий суп опустить фрикадельки и варить 15 минут. Добавить большую часть оставшейся петрушки и нарезанный болгарский перец, довести до кипения. Варить 5 минут и выключить. Дать супу время настояться.
Подавать с зеленью петрушки.
Еда на скорую руку
Подскажите рецепт оригинального супчика.
Мария Юдицкая
Спасибо за рецепт, попробую все супы по очереди.
идёшь в магазин, подходишь к стенду с сухими супами, смотришь где написанно оригинальный, берёшь, приходишь домой, варишь ! ;-) Всегда пожайлуста!
очень просто суп. . надоели борщи, куринные и. т. д.
Варишь в кастрюле шампиньоны (перед этим из режишь на маленькие кусочки).. Когда сварились. . воду не выливаешь, а вот грибы в отдельную ёмкость и пройти блендером. . далее все перекладываешь в кастрюлю с бульоном. . берешь сковородку туда муку и обжариваешь со сливками до консинстеции жидкого пюре.. но не совсем прям жидкого. . потом массу потихоньку ложкой помешивая выкладываешь в кострюлю..
Это самый вкусный суп, В кипящую воду картофель кубиками+рыбу семга форель или любая белая+пассировка из лука, моркови, помидор на растит. масле и кубиком сливочного+сыр янтарь в пластиковой упаковке+нарезанный мелко чесночок, можно в конце немного креветок, соль, перец. очень простое блюдо, но ресторанное, только зелень при подаче, т. к. в кастрюле сворачивается, приятного аппетита
само просто купить суп в пакетике... .
просто картошки и мяска добавить в кастрюльку.... ну и приправок разных.. .
кто как любит...
картофельный суп
В сотейник наливаем подсолнечного масла, на хороший огонь, 0.3ч. ложки красного перца, среднюю головку лука, и пол морковки, немного обжарить, налить воды, посолить на вкус, затем накрошить кубиками картофель, как закипит, наломать лапшу быстрого приготовления и добавить 1 ст. ложку соевого соуса! Выключить, дать "настояться"Приятного аппетита!