Еда на скорую руку

Нужна помощь, помогите, плиз..)))

Как сделать обычную овсяную кашу, без всякого изюма, меда, молока, обычную, Плиз, помогите...)))))*****
Молочная, конечно, вкуснее.. . Но я в пост варила так: в кипящую подсоленную воду (стакана полтора) добавлешь ложки четыре овсянки (Геркулес) , развариваешь ее минут двадцать, пробуй, какое состояние тебе больше понравится, мешай все время, вари на маленьком огоньке. Выключи, добавь масла сливочного (можно и растительного) и зеленюшки какой-нибудь. Вкусно, когда голодная, а полезно всегда!
Лариса Викулина
Лучший ответ
В кипящую воде перемешивая засыпать овсяные хлопья в соотношении 1:3 и на медленном огне варить 5-10 минут. Всё.
Тоже самое можно приготовить и на молоке. Но на воде полезнее.
На стакан воды или молока три столовые ложки овсянки, всыпать в кипяток, варить минут 15. В конце посолить, кинуть кусочек сливочного масла и сахар.
Оля Лазарева
Овсяную кашу варите из крупы, а не хлопьев, соотношение 1:4(воды).
В классическую овсянку ничего кроме воды и соли не добавляют. Да еще есть разные виды овсянки: "Экстра" - варится не более 5 минут, обычные овсяные хлопья - минут 15. Для наиболее вкусного приготовления соотношение воды и хлопьев читайте на упаковке. А вот в уже сваренную овсянку можно добавлять все по вкусу.
залей хлопья кипятком, соли и масла и дай настояться 5 минут. и все. а если зерна: побольше воды и варишь час, потом молока добавь и закутай на пару часов.
Anna Sannikova
в 2 стакана кипятка добавить приправу типа ,,мивина" и сл. масло, положи 1ст. хлопьев, дай прокипеть 30 сек. настаивать 5мин. приятного аппетита!!!
хаххахахаххахахахппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппаааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп