надо прислушиваться к своему организму, и если хочется есть, то нужно кушать, а если кусок в горло не лезет, то нельзя заставлять себя есть, я вот ем много только на ночь, завтракаю только после полудня, поздний обед у меня - легкий салат, а вот все жирное мясное, тяжелое ем только на ночь. т. к. если поем много днем, то потом спать хочу страшно и соображаю медленно все мозги уходят на пищеварение))) )
а еще когда человек жил в пещерах, так уж совершенно точно с утра жрачки не было (то что не доели люди вечером, то доели звери ночью, или уже все испортилось) пока насобирали корешки и ягоды по пути на охоту, то уже полдень, к вечеру когон-ть забили и на ночь нажрались и спать))) ) и так человек жил много тысяч лет, завтраки появились только последнюю пару сотен лет.
PS: лишним весом не страдаю))))))
Еда на скорую руку
Почему перед сном есть хочется?
Так приучили себя. Я не только о вас - обо всех говорю. Чтобы немного сбить аппетит - выпейте на ночь кефир - он всегда полезен.
значит надо поесть. мы вот с мужем мои пироги с капусткой и яйцом едим, до этого роллы ели. кушать беги!!!
и во время сна тоже хочется.
А мне и во время сна хочется кушать... а после него-еще больше..))). И, вообще, я все ем и ем целый день... Утром позавтракаю.. приеду на работу чайку "плотненько" выпью, потом пообедаю, в 3 часа еще один разок... с бутербродами... Вечером прибегаю домой и ловлю себя на мысли, что не кушала примерно трое суток... Ужинаю, отхожу ко сну... А ночью просыпаюсь от ГОЛОДА!!!!))))))))))))))))))) Сама себе удивляюсь.... Муж сказал, что на холодильник амбарный замок повесит на ночь.... чтобы не бродила в темноте... Но мне кажется, что он шутит...)))))))))))))))))))) )
.А если не шутит? Я умру голодной смертью....)
это ведь вредно-есть на ночь, вот и хочется-спасу нет (((бедные диетчики, как они выдерживают?
потому что нельзя.
Я думаю не потому что перед сном, а потому что после ужина много времени прошло.
Знаешь, у меня такая же фигня, думаю потому что кроме как перед сном, больше времени нет!
Наверно потому, что ограничиваешь себя до сна едой)
просто когда вы спите вам снятся сны о еде