Еда на скорую руку
є риба морожена шо з неї можна приготувати, крім самої жареної..))риби
Потушить с морковью, луком, майонезом. Ее можно даже до конца не размораживать. Все закидываешь в посудину (лучше - чугунную) , добавляешь немного (около стакана) воды и тушишь 15 - 20 мин.
разморозьте рыбу. В сководороду или сотейник налейте небольшое кол-во воды, чтоб прикрыть дно, немного постного масла, лук нарезаный, пару листиков лавра, черный перец, соль, можно изюм и помидоры-кубиками, прокипятить пара мин. и выложить рыбу, когда начнет кипеть, накрыть крышкой и на самый медленный огонь попробуйте-не пожалеете. Если у Вас, филе пангасиуса на противень налить немного масла посыпать панировочными сухарями, выложить рыбу, один рядом с другим, посыпать натертым сыром, сухарями, черным перцем и запечь. При подаче на стол полить соусом-чеснок, петрушка ме6лконарезанные, сок лисона или немного уксуса, но лимон лучше и постное масло все взбить вилкой.
Можно испечь пирог "рыбка" для этого нужно слоеное тесто, для начинки рыба или рыбный фарш с луком. Отварную или жареную решайте сами. Можно даже шпроты использовать и паштет рыбный. Пирог будет в форме рыбки, ножом нужно нарисовать сеточку- чешую! Приятного аппетита!
рыбу в фольге! солите, перчите, майонезом смазываете, лук кольцами, перец кольцами, морковка на терке, картошка кругляшиками, все это еще раз майонезом, сверху сыр на терке, фольгу закрываете и в духовку! так же можно сделать и просто на листе. майонез можно смешать со сметаной, если в духовке, то добавьте немного воды
Соблюдайте правила проекта. Пишите на русском языке.
Рыбу можно еще тушить, с морковью, сварить уху, в студенческом кухонном резюме наличие такого продукта сопровождается приготовлением гарнира, а это макароны либо картофель, и овощи, а сама рыба в жаренном виде хорошо с этим ассоциируется.
просто в пароварке
Запечь в духовке, с картошкой, луком и сыром.
приготовить рыбные котлеты в слоеном тесте