Еда на скорую руку

подскажите какое нибудь блюдо из ролтона. но только не пишите заварить!

не заварить, так сварить)
Елена Шорина
Лучший ответ
можно роллтон слегка поломать и бросить в суп, получится типа супа с вермишелью

заварить с солью без приправ и масла, пока остывает (уже заваренная) жаришь либо несколько несладких тоненьких яичных блинчиков (просто взбить пару яиц с солью) , либо омлет из пары яиц и столовой ложки майонеза (салатный омлет, обжаривается с двух сторон на сковороде) , нарезаешь соломой или ленточками, натираешь много свежих огурцов на крупной терке, отправляешь все это в роллтон
добавить чеснок, черный перец, майонез, перемешать и кушать салатик
можно туда зеленого горошка добавить еще, кукурузу неа
Ирина Фесенко
добавьте рыбные консервы - будет рыбный суп=)))
Юля Коротких
есть такое блюдо - превратите лапшу и мелкие кусочки. просто не вытаскивая из пакетика помять его. порубите или же просто разомните вилкой пару сваренных в крутую яиц, 100-200гр любого сыра натереть на тёрке. чуть перца и пару зубков чеснока пропущенных через пресс. Всё заправьте майонезом, но надо положить практически двойную порцию. Это всё перемешать и оставить на НОЧЬ. дело в том. что за ночь майонез впитается в сухую лапшу. она несколько разбухнет . утром у Вас будет большая порция салата. сыр с чесноком и яйцами. А самое интересное. что практически ни кто не поймёт, что там есть лапша.
только не заливайте туда воды.
мне нравиться натереть на тёрке сыр (твердый или плавленый) ,
посыпать им роллтон (готовую вермишель)
и добавить баночку детского мясного пюре (лучше белорусское или питерское)
перемешать
вкусноо
Бибигуль )
мелко поруби репчатый лук, зажарь до коричневого цвета, добавь к нему порезанные кубиками сардельки или колбасу, можно сосиски кружочками, солим, перчим, добавляем молотый кориандр, карри. Пережариваем все. Тем временем запариваем ролтон, сливаем воду, добавляем нашу зажарку и перемешиваем все! Украшаем зеленым горошком и половиной вареного яйца!! ! Приятного аппетита!!!
Заварить как обычно, слить воду, добавить кукурузу, ветчину и заправить майонезом
Биби Биби
Нууу.. . Попробуйте лапшу пастой залить как спагети.
сухой ролтон
натереть одну морковку
нарезать копчёной колбаски
и размешать майонезом
оставить на 4 часа. соль перец по вкусу.
обалденный салатик.
Я делаю из лапши быстрого приготовления такую запеканку:

Лапшу мелко поломать, добавить специи, заварить.
Тем временем нарезать варёную колбасу (примерно 100 г.) , зелень.
Когда лапша заварилась, добавить колбасу, зелень и 2 сырых яйца.
Перемешать и обжарить на сковороде.
в бульон добавь помидорку, перец сладкий, немного повари и забрось лапшу. можно картошки покрошить.
Из ролтона можно приготовить много блюд:
1)Запариваешь ролтон
2)как ролтон запарится вылейте из него весь бульон
3)нагрейте сковороду
4)высыпаете туда запаренный ролтон
5)и к ролтону сырые яица
6)расмешать
А там уже добавляйте кетчуп или майонез, что хотите
и накенец 7) Кушайте, приятного аппетита
С яйцами и молоком смешать, а потом как омлет приготовить
Я обычно готовлю очень вкусную лапшу.
Мой личный рецепт:
Заливаем кипятком лапшу, но без добавления приправ.
Когда заварилось сливаем всю воду.
Добавляем приправу из пачки.
Добавляем копченую паприку.
Чили перец порошок.
Добавляем смесь приправ маласянь ( в инете почитаете что это такое. Есть в любом продуктовом)
Наливаем соевый соус.
Ложка, полторы, мазика на порцию.
Колбаски крошим (желательно копчёной)
И все перемешиваем.
Воаля быстро, вкусно, просто.
Можно еще предварительно пожарить после слива воды.
Вика 1996
Какое может быть "блюдо" из ролтона, не смеши )))
берешь роллтон, заливаешь кипятком без приправ, потом сливаешь воду, лапшу на сковороду, заливаешь яйцом, сыпешь приправу.
Asiya Djantureeva
Делаем вкусный закусочный салат с «Роллтоном» Рассматриваемый продукт можно использовать не только для быстрого заваривания или приготовления домашнего супа, но и для создания вкусной домашней закуски. Итак, чтобы самостоятельно сделать салат с «Роллтоном», необходимо приобрести: крабовые палочки – около 200 г; лапшу «Роллтон» быстрого приготовления – по своему вкусу; куриные яйца отварные – 3 шт.; огурец некрупный свежий – 1 шт.; майонез средней калорийности – примерно 3 большие ложки; сметану жирную – около 3 столовых ложек. Обработка компонентов Мало кто знает, но закусочный салат с «Роллтоном» получается очень вкусным и питательным. Чтобы его приготовить, вермишель следует измельчить и вынуть из пакета. При этом все приправы оттуда необходимо отложить. Для салата они нам не понадобятся. Продукт помещают в глубокую чашу, его сдабривают смесью из сметаны и майонеза. Полученную массу оставляют в стороне на 40-60 минут (пока лапша не размягчится). В это время приступают к обработке других компонентов. Крабовые палочки и отварные куриные яйца шинкуют небольшими кубиками. Так поступают и со свежим огурцом.
Правильное формирование закуски и ее подача к столу Как только «Роллтон» в сметане и майонезе размягчится, сюда добавляют куриные яйца, свежий огурец и крабовые палочки. Тщательно перемешав компоненты, их выкладывают в глубокий салатник и украшают лепесточками петрушки. В таком виде закуску преподносят к праздничному столу. Следует также отметить, что рассматриваемый салат из вермишели быстрого приготовления нередко используют для заполнения песочных или слоеных тарталеток. В этом случае для придания закуске особого вкуса к ней можно дополнительно добавить немного красной мелкозернистой икры. Приятного аппетита!
Заварить, слить потом лишнюю воду, и пожарить с колбасой. Супер