Еда на скорую руку

Подскажите рецепт крабсбургера?

Demi Lovato Ddlovato
Ингредиенты таковы: нам нужны свежие и хрустящие булочки с кунжутом, пикули, свежие листья салата, помидорки с минимумом жидкости внутри, мясной фарш (желательно говядина+свинина) , сыр, не острый кетчуп, горчица, соль и острый черный молотый перец. Нужно также одно яйцо для мясного фарша, которые мы разбиваем в наш фарш, добавляем соль и перец, перемешиваем и делаем плоские котлеты, жарим до готовности. Крабсбургер почти готов, осталось совсем немного времени и мы насладимся вкусным и аппетитным крабсбургером. Котлета готова и она получилась нежная и с хрустящей вкусной корочкой. Булочку с кунжутом режем пополам и кладем котлетку на срезанную часть нижней половинки булочки, на котлетку кладем горчицу и кетчуп, пикули, немножко нарезанного свежего лука, затем листик салата сыр и помидорку. Закрываем все это кулинарное безобразие верхней частью булочки и.. . О чудо! Наш крабсбургер готов! Хотя нет.. . Нужно добавить еще много любви, как это делает губка Боб квадратные штаны, и тогда уже точно, наш вкусный крабсбургер и правда готов. Приятного Вам аппетита!
Нина Чернякова
Лучший ответ
Demi Lovato Ddlovato Что животик держишь? Наелась крабсбургера? ))))
Ты наверное планктон?
Ирина Тыщенко
а слабо самому в поисковике набрать? вот тебе адресок.
секретный ингридиент- это планктон! Где ты достанешь его в наших условиях?)
Планктон, ты? =)

Вот все фанаты Спанч Боба и спалились))
Нина Чернякова по цвету куртки похож :D :D а я то взяла и выдала рецепт :))))))))сразу не догадалась.
сыр, салат, помидор, огурец, котлета, булочка с кунжутом ну там ещё что то секретное, но это у мистера Крабса в нычке!!!!