Еда на скорую руку

Сколько можно есть яиц в неделю и почему?

одно.. во первых плохо на печень.. во вторых содержат много холестирина.. и забивают кровеносные сосуды.. печень тоже содержит много холестирина.. и по этой причине у кого плохо с этим делом.. должны как можно ограничивать себя в этом. иначе есть риск отрыва тромба.. вообщем писала быстро как могла.. инет перегрузиться у меня сейчас.. смысл я думаю поняли
Манаенкова Ольга
Лучший ответ
Чушь всё это про холестерин. Холестерин необходим организму для укрепления сосудов, между прочим. Я лично в детстве был яичной душой, мог и семь штук в день умять, и сейчас в неделю минимум десяток съедаю и ничего.
Tata Tata
ешьте, сколько душа просит.
конечно, если нет язвы - ибо яйца считаются тяжелой пищей.

да и то.... не факт, чтобы отказывать себе в радости!!!!))))
нам в армии давали 2 в неделю считалось что самое сбалансированное питание а так я вот ем 6-8 в неделю и ничего
да ешьте на здоровье по два в день, я тоже любитель и ничего, холестерин в норме
Яйцо через день.
Аюна Лузбаева
Яйца - классный продукт. В моей таблице гликемических индексов им дается оценка 10 из 10ти по общей питательной ценности и пользе.
В одном яйце 6 грамм белка - это очень много для маленького яичка. ))) Яйцам да!
Анна Тиунова
Можно 2 раза в неделю (сколько штук не знаю) потому что в них много углеводов
Анна Тиунова Яйца углеводные????В моей таблице гликемических индексов написано, что в 100 гр. яйца 0,3 грамма углеводов. Это ОЧЕНЬ мало.
Говорят что яйца очень вредны !
Что их можно есть чуть ли не одно яйцо в неделю !

Ну я их ем десятками и еще живой )
Aigul Aidauova
каждый день утром штуки 3 варенных не жареных и не амлет только варенных
не больше двух в дкнь, холестерин повышают