Еда на скорую руку

Ученые советуют есть не больше двух-трех яиц в неделю???

да яйца в день идеально, но и не каждый день, нужно давать перерыв от яиц, регулярно их есть нельзя))))
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Потому что желток гормональный, кур же колют ими .я бы раз в месяц одно советовала .или выбрасывать желток ( я его с детства ненавижу )
Юлия Васильева
Это их дело Ем сколько захочу
Gog Babayan
Gog Babayan В яйце есть лецитин это антихолестерин
нет
Яна М
Кому советуют??
Мне-то нет.
Olga Čiurakova
Ела по нескольку штук в день постоянно, в итоге холестерин в норме. Как по мне либо чушь, либо зависит от организма
Роза Жумашева
Видимо, это советы для людей, у которых есть проблемы со здоровьем. Здоровому человеку можно съедать каждый день по два яйца.
А водки? Водяры-то сколько можно пить в неделю? Как скажешь, так и будет! А ты про какие-то яйца, смешно!
Аина Жусупова
недавно написали каждый день яйцо можно..
Зося Тыщенко
А что, есть какие-то проблемы с холестирином?
Какие ученые? Купившие свои дипломы в подземном переходе?
Каждый день можно
неправда можно и каждый день
У вас устарелые данные.
Современные ученые советуют есть не более 6 яиц в сутки. Можно хоть каждый день)
Взрослому здоровому человеку, у которого все анализы примерно в норме.
Советуют это да.
Но что только они не советуют! - за всю свою короткую жизнь не успеть...:)))
В период пандемии их и селёдку надо есть каждый день
Department Aviation
Да пусть что хотят пишут. Какие там учения в их темных головах - неизвестно. Каждый сам для себя решает.
Поменяли свое мнение ученые. Уже можно есть каждый день.
Mariya Baklanova
2 яйца в день и доживете до100 лет! Там содержится все необходимое для организма!
Холестерин жизненно необходимая вещь, без него мы все сразу умрем. И яйца очень полезны, но не всем, а молодым и растущим и бурно живущим организмам. А уже нам, старым и толстым, яйца нужно ограничивать, кому 3 яйца в неделю, а кому и не одного. Так что для всех все по разному.