Еда на скорую руку

Есть колбаса...,мука...,капуста... Что приготовить вкусного? (Ё!)

Елена Королева
Из муки, воды и соли приготовте тесто. пожарьте на сухой сковороде тонкие питты. Капусту обжарьте с колбасой. Лепешки размежте на пополам и наполните капустой. Подаваете со сладким чаем или кофе.
Куляш Манько
Лучший ответ
Яишныцу!!!
Талечка *****
Борщ!
пирожки с капустой, колбаса на завтрак
**
***поля ***
Купи водки!
Вера Шкуропат
делаем так, обжариваем колбасу, затем туда капусту и тоже обжариваем. из муки делаем с водой галушки, в колбасу с капустой подливаем воды и когда закипит закидываем голушки, голушки =это тесто крутое скатаное и разрезаное на маленькие кусочки
лучше всего взять картошки, потому что картошка есть у всех и сделать что нить стоящее похавать а если че вкусненькое то можно сделать и деруны или драники или действительно пирожки с капустой))) ) ну на крайняк можешь сделать колбасу в тесте) пфф
Светлана К.
Потушить капусту с колбасой и сделать вареники, их можно сварить или обжарить во фритюре. Пирожки или пирог с капустно-колбасной начинкой.
салат с капустой и колбасой! ха
колбасу и капусту в тесте, пирожки с капустой, просто пожарить колбасу)
Mariam Maleruan
Капусту с колбаской обжарьте
Порезать колбасу и капусту, замесить тесто на оладушки, добавить в тесто колбасу с капустой и... нажарить оладушек!!!
Белокачанная капуста, свежий огурец, колбаса (любая) , перец сладкий. Все измельчить, добавить майонез и перемешать. Приятного аппетита!!!
С муки хлеб испеки и колбаски туда добавь!!!! ммммм.... вкусно будет! хехехе...
Aitota Izbasarova
Елена Королева Тогда лучше блинчикоф...,а колбасу в них завернуть... А капусто просто пожарить... И тоже можно в блинчики завернуть...))
Елена Королева Даааа, надо мясо прикупить... и шашлык забомбить... (Ё!) ))