Еда на скорую руку
А пельмени с грибами бывают? А чё вкусно получится?
пельмени бывают : с грибами, с мясом, с птицей, с рыбой, с редькой. очень вкусно если руки повара правильно выросли
это уже варенники - бывают хоть с чем
Будут прекрасные вареники
вареники
Бывают и еще какие, моя бабушка грибница бала, так она на все праздники их на стол подавала с аджикой!
Вареники бывают =)) про пельмени не слышала =)) хотя это в принципе одно и тоже =))) еще советую попробовать с тушеной капустой.. . с картофельным пюре.. . с шпинатом.. . с соевым мясом.. . с творогом несладким.. . вкуснятина.... =)) А вот мясную начинку всю жизнь ненавидела =)))
Бывают. Я ела в Тбилиси в национальном ресторане.
Очень вкусно.
японские пельмени есть Гёдза
Пельмени бывают всякие, я пробовала с ветчиной и грибами, с рыбой, с сыром, вкусно.
История пельменей, почитайте, интересно http://www.kedem.ru/history/20090605-pelmeny/
Бывают. Но мне нравятся пельмени с мясныйм фаршем с добавлением капусты белокачанной на китайский манер. Ну очень вкусно!!!!
Пельмени бывют только с мясом. А остальная неменее вкусная шняга называется типа, вареники, равиоли и т. п.
Бывают и даже очень вкусно.
Бывает, ну просто оооооооооооооооооооооооооооооооооочень вкусно, поверьте мне!
Бывают. Если вкусно приготовишь, то пальчики оближешь!
Да бывают, только не знаю как правильнее назвать, , ВАРЕНИКИ или ПЕЛЬМЕНИ,?? ** Вообще то я ел, , те, , которые больше на пильмени похожи, нежели на вареники, , Могу лишь сказать одно, , было очень вкустно,,.