Еда на скорую руку

Если овощи для жарки приготовить без масла и в микроволновке, дабы снизить кол-во калорий - вкусно получится?

Зарема **
Не очень. Лучше приготовить их в пароварке или просто на пару. Вот это на самом деле вкусно.
Евгения Улитина
Лучший ответ
в микроволновке не вкусно, лучше на гриле, или на пару, пароварка прекрасно заменяется ситом или дуршлагом над кастрюлькой с водой, а сверху крышку!
я всегда там и готовлю. и отлично получается. только надо немного своей любимой приправки добавить.
я делаю в пароварке. +посыпабю перцем. Мне нравится.
Наталья Патлах
Может лучше взять овощи для микроволновки? :-))
вкусно все равно не будет ибо вкус пище придают жирные кислоты. к сожалению.
да если вы не забудете добавить каких нибудь приправ, а вообще очень посоветую купите аэрогриль удобно вкусно быстро и не жирно совсем
Как диетолог говорю - лучше замени масло менее калорийными соусами, такими как соевый или томатный, в малых кол-вах. Еще можно запечь в лимонном соке - пальчики оближешь. А есть преснятину из микро - удовлетвотрения мало, а значит, и психологическая сытость не достигнется.
не вкусно. лучше запечь в духовке без масла.
а я пользуюсь микроволновкой, когда нужно приготовить баклажаны для икры. всего-то 5-7мин и готово) )
а еще, когда хочется картошки "в мундире" с селедочкой, скажем, чтоб долго не возиться, просто протыкаю вымытые клубни в нескольких местах и в микроволновку. очень быстро готовится.
главное - не передержать в печке.
На мой взгляд, суховато делать в микроволновке.
а если овощи приготовить на грил: е, вообще вкусняшка... .
ну если и его родимого нет, сделай рагу овощное, помидорки, цукини, и все остальные твои любимые овощи, соль, перец, все тушим на оливковом масле, и за минут 10 до готовности, добавь, заранее порез. отварную курицу.

оч. вкусно !!!и главное совсем низко калор-о