Еда на скорую руку

как молниеносно сделать булочки на затрак? Есть мука разная масло смородиновое варенье микроволновка тоже есть

Молниеносно, никак
Для приготовления булочек вышеперечисленных продуктов не достаточно.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Быстрые булочки

1 стакан теплого молока; 1 пачка дрожжей (7 гр) ; 2 яйца; 3-5 ст. ложек сахара; 125 гр маргарина (растопить) ; мука высшего сорта

Эти булочки очень легко приготовить, можно использовать любые начинки.

Разогреть молоко и 1/3 часть молока отлить в кружку, добавить дрожжи и 1 ч. ложку сахара. Накрыть крышкой и оставить на 10 мин подниматься. В оставшееся молоко добавить маргарин, сахар, яйца. Затем добавить поднявшиеся дрожжи и муку. Тесто не должно быть крутым, лучше, если будет немного приставать к рукам.

Тесто накрыть и оставить на 30 минут в теплом месте. Затем разделить тесто на 4 части, каждую часть раскатать в тонкий пласт и посыпать сухой начинкой, оставляя 1 см по краям.

Скатать рулетик и порезать на 8 частей. Выложить булочки на смазанный маслом лист и дать подняться 30 мин.
Выпекать при 350 С 15-20 мин или до золотистой корочки.

Начинка: молотые орехи, мак или тмин с сахаром или любая другая на ваш вкус.
Пирог в микроволновке
http://forum.say7.info/topic29742.html
Кексы
http://forum.say7.info/topic28723.html
Дана Жантурина
элементарно Толя засыпаешь в рот муку, варенье и запивашь все молоком или водой до желудка смесь долетит уже булочкой
Dinarka Kudaibergenova
молниеносно можно только палец пожевать
Ольга Сухова
Преклоняю колени перед вашим оптимизмом. Заставить себя печь булочки с утра - это подвиг. Я серьезно.
для молниеносно подошло бы слоёное тесто
Это конечно не дрожжевые булочки, но ничуть не хуже - зато молниеносно! Розанчики называются: для теста - 200 г сырковой массы сладкой, 200 г масла или маргарина, 2 желтка, 0.5 ч. л. соды, 2 стакана муки, для крема - 2 белка, 1 стакан сахара. Размягченное масло растереть с желтками, добавить сырковую массу и муку, смешанную с содой (я в стряпню всегда добавляю немного соли). Быстро замесить тесто и поставить в холодильник. Для крема зорошо взбить 2 белка, добавить сахар и осторожно перемешать. Тесто делится на 2 части, каждая раскатывается до 5-7 мм и смазывается половиной крема, скатавается в рулет и разрезается на ломтики толщиной 1-1.5 см, ломтики укладываются на смазаный маслом лист и выпекаются 10-15 мин при 200-210 градусов
Алла Лейнвебер
Блины пожарь.