Еда на скорую руку
что лучше выпить или съесть, если чувствуешь, что начинаешь заболевать? по сабжу) помогите советом)
Правильно посоветовали насчет имбиря! А еще очень круто небольшой кусочек корня имбиря натереть на терке, половинку лимона натереть вместе с цедрой на терке (или нарезать меленько) и смешать с медом. Пейте горячий чай и прикусывайте вот этой вкусной штучкой. Очень помогает!
чеснок, хрен вместо соусов к еде. чай с лимоном и медом.
Пару таблеток аспирина. Чай с малиной или медом.
Если болит горло - горячее молоко со щепоткой соды с ложечкой сливочного масла и медом.
По какому еще сабжу? Ешьте чеснок регулярно, если боитесь запаха, то просто глотайте его (чеснок то-бишь) . Ну еще водки с медом и в постель, пропотеть.
Водки с перцем, поможет только вначале заболевания
Если есть красное сухое вино, то на ночь лучше приготовить глинтвейн и выпить перед сном. В подогретое вино добавить сок лимона, ложку мёда, корицу .одеться в пижаму, так как ночью вы должны пропотеть. Зато утром, как огурчик!
Нужна ударная доза витамина С, съешь целый лимон с мёдом, запей 100-150 гр коньяка и баиньки с грелкой в ногах! Утром будешь как огурчик! Но это все только при банальной простуде, если вирусная инфекция - не очень поможет, тогда лучше лекарства.
есть таблетки-Комбигрип, Колфлю. На ночь 2 шт, и горячий чай с малиной, встал-1 шт в обед еще 1, все как рукой снимет (проверено)
100 граммов хорошего коньяка и в постель
а чё болит та?)))
Имбирь. . !все симптомы заболевания как рукой снимет
Лучше выпить!