Еда на скорую руку

НУжны СРОЧНО рецепты

Мне нужны СРОЧНО нескролько рецептов 1) НЕ горячие блюда 2)На скорую руку 3)Из тех ингредиентов которые имеются дома Можете дать сайт
Яблочный пирог. Берем 3 яйца перемешиваем добовляем муку 1стокан перемешиваем и добовляем сахара 3 ст лож. Нарезаем 3-4 яблока. Кладем на форму и добовляем тесто. Ставим в духовку на 30 мин.
**) *rakhmetova*)
Лучший ответ
Вареные вкрутую яйца разрезаем на половинки вдоль, вынимаем желтки, перетираем их с мелкорубленным чесноком, натертым на мелкой терке твердым сыром, укропом. Заправляем смесь майонезом, солим, перчим, и начиняем половинки яиц с горкой, украшаем веточками зелени. Вариантов начинки великое множество. Можно желтки перетереть со шпротами с добавлением свежего огурчика мелко, так же добавив зелени и заправив майонезом, можно желтки смешать с крабовыми палочками, сыром, кукурузой и майонезом, или начинить смесью красной икры, желтков и майонеза. Приятного аппетита!!!
пирог жидкий тесто: 1-1.5 ст. муки, 3 яйца, 200 гр майонеза, 1 ст кефира, 1 неп ч. л. соды начинка: 800гр фарша (гов и свин), 600 гр шампиньонов или др грибов, 2 луковицы. грибы и лук обжарить, добавить фарш, специи по вкусу, соль. примерно 1/2 теста вылить в форму, хорошо смазаную маслом (с высокими краями). выложить начинку и сверху остальное тесто. выпекать при средней темп. 20-25 мин.
Берем небольшую емкость для микроволновки, выливаем туда сырое яйцо, добавляем 50 г сливочного масла, хлеб (нарезанный кубиками) , можно добавить и колбаски (нарезанной) . Все перемешиваем и ставим в микроволновку на 2-3-4 минуты. Смотрим, как только наше кушанье поднялось - значит, готово. Вынимаем из микроволновки и переварачиваем на тарелку. Приятного аппетита!
Aida Samtikova
Копченые окорочка или грудка, твердый сыр, кусочки ананаса (консервиров. ) чеснок, майонез.