Еда на скорую руку
Как приготовить вермишель на сковороде ?
сперва по-любому надо отварить а потом обжарить на масле!!
А почему именно на сковороде? Это что, прикол такой? Ну если хочется на сковороде - тогда налей в сковороду воды, посоли немного и положи полстакана мелко-мелко накрошенной вермишели, когда вода в сковороде закипит. И стой возле сковороды, мешай свою вермишель, и воду горячую подливай, если выкипает. И так, пока не сваришь. Потом промой её в холодной воде. А чтобы вкусная была - обжарь потом на сливочном масле, добавь сахар- тебе люди посоветовали.
возьми 2 литра воды вскипяти и подсоли всыпь вермишель 1,5 стакана, когда закипит и, потом часто помешивая чтобы не прилипала, на среднем огне вари минуты 4 (если ложкой перерезается готово) , далее все слей в дуршлаг ополосни водой из чайника и выложи на сковороду где уже ложка столовая масла сливочного растоплена и тщательно перемешай. можно потереть сыр и перемешать. В общем-то все это не долго, но будь аккуратен, с кипятком.
сварить вермишель: вскипятить воду и положить туда вермишель, ждать пока вермишель не приготовится, посолить, можно масла добавить сливочного, а потом разогреть сковороду с маслом и пожарить))
а мы наоборот сперва поджариваем чуть чуть на подсолнечном масле, а потом доливаем воду и доводим до готовности. оч необычно получается) )
Катрин Катрин
Есть такое хороший рецептик!