Еда на скорую руку
Солёные грибы опята забродили. Что можно с ними сделать?
промой да поджарь
Опять-значит и раньше они у вас пропадали. Видимо, вы постоянно кладете мало соли.
Выбрасывайте и на следующий год солите правильно.
В них сейчас один бодулизм -выкинь и забудь куда. Не будь мелочным.
Соленые в смысле свежие? Засол опят и так предполагает естественный процесс ферментации, то есть сбраживания. Добавьте чеснок, укроп, смородиновый лист - и под гнет. Когда процесс закончится, держать в прохладном месте.
Скормить недоброжелателям.
ПРомыть, ещё посолить.
жену хорошую найти она сразу сообразит)))))
Я бы промыла и немного прокипятила, сцедила и посолила снова, а вообще грибы надо солить чтобы они были слегка пересолены .Вы наверняка их не кипятили вот они у вас и бродят .Для того чтобы грибы не бродили надо их немного прокипятит после чего хорошо стекшие уложить слоями с укропчиком, чесночком и листьями смородины лаврушечкой (листья смородину и укроп предварительно обдать кипятком ) каждый слой хорошенько посолитьи под гнет сверху накройте чистой салфеткой пропитанной горчицей чтобы не было плесени и ваши грибочки не забродят если хранить в холодильнике или в холодном месте, но не замораживать...))))
Вы не выбрасывайте грибы. Промойте и посолите .
лучше выбросить, но если очень жалко то промыть и потушить желательно подольше
выбросить
грибную бражку.
Выбросить - да и все!
настойку "грибная"
Грибной самогон.
Вымыть и просолить пока ещё можно