Еда на скорую руку

Вы любите грибы опята маринованые?

??
ну допустим
и что?
Баглан Едилбаева
Лучший ответ
Люблю,особенно с луком и горячей отварной картошкой.....
Любые маринованные не ем , тем более опята
Опята годятся для всего. Соленые, маринованные, сушеные. Жареные с картошкой и луком. Не бывают червивыми.
Именно опята не нравятся. Хотя на зиму заготавливаю грибную икру из опят. Есть кому по вкусу. В прошлом году не выходя с дачного участка 10 ведер собрала и еще много оставила дальше расти.
Scorpionka Scorpionka
Ну предположим.Почему интересуетесь?
Ramilja Kalinina
нет..солёный гриб король закуски.
Только домашнего приготовления.
Люблю, но только настоящие, а не намеко, что под этим названием продаются. Еще больше нравятся опята, которые посолены в бочке с огурцами.
Вообще маринованные грибы не люблю, только соленые.
Бабушка так вкусно соленые опенки закрывала...мммм....сказка.
Да!) Мариную каждый год
Опята не люблю, не нравится их привкус; и маринованные грибы в целом не люблю, я по классике больше: солёные грузди, рыжики
Юлия Хорошева
очень люблю и маринованные и соленые
У нас таких грибов нет, мариную шампиньоны.
Миля **********
Иногда
Надежда Зыбина
Не употребляю ,дело в том что.
как можно их любить, они же сопливые
Лилия Ковалёва
ммммм... лисички круче
в них нет особого вкуса.вкус уксуса,соли и лаврушки только.
Катя Левченко
Оно что то вроде квашены? Так да, это очень вкусно. Я вообще люблю все квашеное, квашеные яблоки, огурцы, капуста. С колбасками тоже очень вкусно. Мне просто нравится все квашеное. Оно для того чтобы дольше хранилось в холодильник, квашеные вкусные вещи.
Клара Роман
Татьянка Анисимова Квашеные и маринованные - совсем не одно и то же.
Только те, которые сама собирала и мариновала.
не люблю грибы вообще. с детства напугана, что могу отравиться ими. только шампиньоны на новый год в салат. и всё.
Алина Матвиенко Наши вкусы и взгляды во всем настолько похожи))
Нет
Kinder Surprise
Неа
я люблю жаренные
дадададада,обожаю
Настя Фетч