Еда на скорую руку
что скушать после похмелья?
соленый огурчик, или помидорчик или выпить стаканчик рассола
Банку солёных огурцов.
Соленый огурец конечно же!!!
Если голова болит после пива, водок, то лечится все это прекрасно бокалом мартини. Вся фишка в винном спирте. А заедать лучше всего салатиками майонезными, пить гранатовый сок.
Если надо протрезветь резко лимонный сок, только разбавьте (кислота) , а так клюквенный морс с лимонным соком, можно добавить распаренное семя укропа или щи из квашенной капусты на легком бульоне, без всяких кулинарных ухищрений,
Кефир или что - то кисломолочное .
Лекарства и медицинские процедуры:
Активированный уголь, Аспирин, Глутаргин, Цитрамон, Янтарная кислота, Клизма и промывание желудка, Аскорбиновая кислота, Сорбенты на основе лигнина, Глицин, Лимонтар, Массаж головы и шеи, Поливитаминные препараты, Магнесол, Магния-Диаспорал, Парацетамол, Панангин (аспаркам) , Феназепам, Нурофен
Поесть и попить:
Рассол, Минеральная вода, Выпить много воды, Квас, Сок лимона, Плотная еда, Кисломолочное, Чай, Цитрусовые и бананы, Томатный сок, Какао, Овсяной отвар, Морепродукты, Спортивные напитки, Кофе, Мёд, Энергетик «Адреналин Раш»
Все средства предотвратить похмелье
Грамотно пить:
Пить только один напиток, Пить в рамках своей «нормы» , Выпить незадолго до застолья, Повышать градус, Пить напитки из одного сырья, Пить только прозрачный алкоголь
Грамотно закусывать:
Много есть во время выпивки, Не запивать газировкой, Сок лимона, Закусывать холодцом
Покушать заранее:
Выпить воды перед сном, Кусочек сала или масла, Выпить молока перед сном, Сырое яйцо, Рисовая каша, Стакан кефира перед выпивкой, Настой из хмеля и мяты, Настой полыни
Принять лекарство:
Активированный уголь, Аспирин, Глутаргин, Янтарная кислота, Фильтрум, Полисорб МП, Полисорб Плюс, Сорбенты на основе лигнина, Смекта
Поесть и попить:
Все средства предотвратить похмелье
Грамотно пить:
Грамотно закусывать:
Покушать заранее:
Принять лекарство:
Борщ
Лучше не кушать, а выпить сорбенты: активированый уголь, энтеросгель, Полисорб.. . Сорбенты - эффективное и безопасное средство от похмелья. которые лечат саму причину похмельного синдрома - алкогольную интоксикацию.
бульенчику или уху. а потом черех время. мяса. если лезет. а коли нет то минералка или рассол огуречный.
хаши. или уха из живой рыбы.
апельсин
а кушать при похмелье надо очень качественную водку
Все тут такие прям опохмелятыши отвечают. Отвечу и я. Чего уж там. Маринованные маслята и помидорный рассольчик. Или юшку от варёной рыбки с перчиком.
Может Айранчику вам?
…Попара… Это делают болгары.. . Берете черствый хлеб,
масло, натираете сыр, все это заливаете кипятком и даете постоять на
медленном огне пять минут. Потом разливаете в глубокие тарелки…
Попара особенно хороша после ночной пьянки, вместе со
стаканчиком сливовицы вы возвращаетесь к жизни - ни томления духа, ни боли
в затылке, полнейшее счастье… .
(Цитата из Юлиана Семенова)
в затылке, полнейшее счастье… .
(Цитата из Юлиана Семенова)
вообще не пить)
Накануне застолья-активированный уголь, аспирин. Во время застолья-калорийная пища, можно перед трапезой кусочек сливочного масла съесть. Не смешивать спиртные напитки разных сортов и крепости. И главное-не перебрать! А то утром тоже будете как огурчик-зелёненькая и в пупырышках !!!
Побольше пить воды
похмелье та же пьянка но только с утра
самое первое и лучшее средство - рассол, только не помидорный, не огуречный, а КАПУСТНЫЙ. поможет, правда-правда)
можно менералочки, рассола, молока или яйцо. Но самое класное на утро выпить шампанского. Помогает. Мы всегда запасаем бутылочку на утро 1 января. Попробуй!
Капусту квашенную, там много витамина С и микроэлементов, хорошо снимает похмелье
бульончик любой, с хлебушком и уксусом.... вот больше ничего не надо... вот только его )))))
рассол, молоко а лучше перед тем как пить състь пару апельсинов
Оченьпомогает виноград, и коктель молочный
100 грамм водки и горячий хаш. Всё. И ложишься спать. Просыпаешься нормальным человеком.