Еда на скорую руку

А Вы на хлеб, что намазываете?

Darhanovaa* Id170809734*
Времена были трудные. Хлеба не было. Поэтому масло мазали прямо на сёмгу...
Лилия Амирханова
Лучший ответ
Масло
**
***nurkajan*** *******
Да, масло и икру лососевую
На хлеб - ничего, а на булочку - когда - варенье, а когда - масло и икру.
Татьяна Мощак
Паштет из брынзы
Берем брынзу в коробочке. Разминаем белую массу вилкой, добавляем чеснок, пропущенный через пресс. Количество чеснока зависит от вашего вкуса, потом мелко-мелко рубим пучок укропа, кинзы и смешиваем с брынзой.

Паштет из печени
В сковороду масла налить, да не жалейте, потом крупно нарезанный лук, морковь, шампиньоны (иногда тыкву еще кладу) , печень и жарить до готовности. Чуть остудить и смолоть, добавить рубленный чеснок. Дать постоять и остыть окончательно!

Грибная икра
500 г грибов, 300 г лука, 3-4 зубчика чеснока, растительное масло, соль, перец.
В этом рецепте можно использовать белые грибы, опята, подберезовики, шампиньоны.
Грибы отварить (20 минут после закипания) . Затем грибы кладем в блендер. Измельчить (если блендера нет, грибы можно пропустить через мясорубку) . Лук мелко нарезать. На растительном масле обжарить лук до золотистого цвета. Смешать грибы и лук, посолить, поперчить. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, хорошо перемешать.
T*
Tane4Ka *
горчицу с хреном.
Ариана Гранде
Ну, если намазывать, то вот то, что Мисс Олечка написала, или из творога можно "намазку" сделать. Я в творог добавляю соевый соус, чеснок, сметану, перец всякий-разный, можно немного куркумы, цвет оригинальный получится, вообще пряности любые, по вашему вкусу и зелень мелко-мелко нарубленную. Если еще толченые грецкие орехи добавить, вообще супер-белковая штука получается. Селедочное масло люблю делать, в него как раз можно и сильно соленую селедку запустить. Паштет из телячьей печени, ой, да какое угодно можно масло сделать! Что-нибудь готовое через мясорубку или в блендере пропустить, с маслом размягченным смешать, пряности и зелень можно варьировать - каждый раз будет разный вкус - и намазка готова!
Лера Михеева
Сливочное масло.
Moldir Sherniyazova
Паштет, икру.
масло сливочное, домашнее люблю, из сливок....
*_* Наська
я на варенье хлеб мажу
плавленный сыр
Колбасу, и масло со шпротинами
Масло и икру.
Намазываю кетчуп, сверху кладу сыр и микроволновку
Ольга Бугаева
смотря с чем буду есть: с чаем намажу масло. паштет. джем, пасту, ну в общем что есть, а с супом или вторым можно намазать майонезом, кетчупом, хреновиной, и т. д.
масло
Н*
Наталья ***
сметану, в основном
Ольга Комкова
1.Масло
2.Плавленный сыр
3.Майонез
А мне нравится вот что: тертый на крупную терку твердый сыр + тертое вареное яйцо + майноез + молотый перец по вкусу+ соль
Светлана Пашукова Это бомбовая штука на завтрак. Только я делаю так: размягчённое масло растираю с солёным сыром Fetaki, мельчайшим образом рублю кинзу и укроп (никакой петрушки!), добавляю свежемолотый чёрный и белый перцы. Вторая закусь (можно для завтрака в выходные дни) это чесночное масло со свекольной подкраской и добавлением растёртого сваренного вкрутую яичного желтка (белок - на что-то другое), так же перцы, та же зелень и чуток карри. Чеснока должно быть щедро. В сочетании с супчиком это нечто особенного! Рекомендую.
масло и сыр
масло сливочное
Паштет
шоколадную пасту
Не ем хлеб.
**
*[Xyliganka_ *]
Просто так ем.
Dina !! =))
майонез
сыр"гурман"
НУТЕЛЛУ
Юлия Бир
Паштет, если вопрос про икру, то ее я предпочитаю не намазывать, а есть ложками!))))
варенье, сгщёнку
@ Юлинская @