Еда на скорую руку
Есть ли место полуфабрикатам в вашей жизни?
Вареники--только покупные. Жаль времени и сил на фигурные лепки. Определили для себя парочку хороших производителей, у которых все это очень вкусно. Голубцы еще покупаем и обязательно замороженные овощные смеси. Не считаю, что мой удел загнуться около плиты от нервного истощения, да и семье моей это не нужно. Целая индустрия работает на то, чтобы жизнь нам облегчить, почему бы не пользоваться этим?
Конечно иногда бывает! жизнь иногда заставляет. времени не всегда хватает, и я этого не скрываю. хотя стараюсь как можно реже их использовать...
Нет!
В моей-нет. Я в состоянии готовить. Полуфабрикаты невкусные и вредные
Крайне редко
Только фарш покупаю: проверенный!
Очень редко.
Нет, нет и нет!!!! Я свою семью разным дерьмом, которое делают из отходов и обрезков чтобы не выбрасывать, травить не собираюсь.
Конечно, иногда времени категорически не хватает
очень много ...живу в германии очень много продуктов кинул и готово.. ну так и качество соответсвующие.. в германии даже буряк свариный вы можете купить в магазине.. чтоб его самому не варить.. торт разморозил и кушай.. вкусно не обыкновенно.. куча видов картошки клезы.. куча мяса все порезаное уже или начинено чем либо такая же рыба.. перечеслять можно много
ни в коем случае! колупаюсь у плиты, но никаких полуфабрикатов для моей семьи!
Скорее нет, чем да.
Конечно
пеку блинчики, фарширую творогом и в морозилку, перец фаршированный по осени- в морозилке. )))
" и на восьмой день творения создал Бог полуфабрикат"
есть, обажаю - мороженные овощи сильно облегчают жизнь, а так же фарш у проверенного мясника ))))
Редко, но бывает
Категорически нет! Лучше хлеб с маслом, чаем. Даже макарон нет. Сама сделаю.
Конечно, а как же без них.
Конечно НЕТ !! Жить то хочется!!
иногда) когда времени на приготовление чего-либо нету)
местами
ни то в жизни не застрахован от фокусов производителей продуктов питания.
есть. только полуфабрикаты - продукты полностью подготовленные для тепловой обработки, но ещё не прошедшие таковую.
резать на филе мясо или куриную грудку или чистить рыбу и опять же делать филе у меня нет желания когда еть уже презанное и почищенное. и фарш делать тоже, когда в магазине при тебе его сделают из любого выбанного куска мяса за несколько минут. и т. п.
исключение вареные (не консервированные) и расфасованные в стеклянные банки овощи - морковь, картофель, свекла например. это удобней и быстрее чем варить
О да, не часто но, когда совсем некогда, почему бы и нет.
Нет.