Еда на скорую руку

вкусный быстрый завтрак с использованием творога, оригинально!

Творожное суфле
Я готовлю, легко и просто, совсем без муки. С яблоком и корицей.
Любовь Шен
Лучший ответ
Творог, сметана, мед (или варенье) . Кофе со сливками. Я так часто завтракаю.
ну, если сырники это банально, можно сделать несладкий творог: много зелени, свежий огурец, хорошо бы редиску, заправлять по желанию: можно сметаной, можно майонезом, можно посолить просто, потому что огурцы дают много сока )). по желанию можно зубчик чеснока мелко покрошить или добавить мелко порезанного (но не тертого) сыра. хоть белого - хотя по сути белый сыр и так похож на творог)) )

кушать лучше с булочкой с кунжутом
я вот к такому блюду либо яйца варю (если творога мало) , либо пару ломтиков адыгейского сыра жарю (если достаточно)
Карина Xxx
Перемешать отварные макароны с яйцом и творогом,
запечь до румяной корочки.
творог со сметаной и сахарным песком с кофе
Елена Соколова
Приготовить яичные блинчики из 3 яиц, чайной ложки картофельного крахмала, 50 мл. воды или молока. Банан растереть с творогом, добавить немного сахара. Блинчики начинить кремом и свернуть рулетиком. Приготовить соус из растопленного шоколада с добавлением молока и полить им готовые блинчики.
Подсоленный творог с зеленью завернуть в армянский лаваш и обжарить в растительном масле. Я называю это - псевдохачапури. Очень вкусно!
М*
Маришка *******
адыгейский сыр пожарить на сливочном масле.
взять гренки-на них этот сыр. сверху помидорку черри и веточку тархуна. .
регулярный завтрак для мужчин...