Еда на скорую руку
Варианты вкусного и быстрого завтрака?
последнее время завтракаю сбитым блендером молочно банановым коктейлем и сладким сыром из баночки
Сырные лепёшки на скорую руку
Кефир - 250 Миллилитров
Сыр - 250 Грамм
Соль - 0,5 Чайных ложки
Сода - 2/3 Чайных ложки
Сахар - 1 Чайная ложка
Мука - 2 Стакана
1) В глубокую миску переливаем кефир, добавляем к нему
соду, сахар и соль.
Тщательно перемешав, отставляем на 5 минут постоять.
2) Теперь добавляем в миску муку и натертый на крупной
терке сыр и тщательно вымешиваем тесто до однородной массы.
3) Разделяем тесто на три части и каждую часть
раскатываем в лепешку. Кладем лепешку на разогретую сковороду без добавления
масла, накрываем крышкой и на среднем огне готовим ее, пока лепешка не
запечется. Затем переворачиваем на другую сторону и запекаем, не закрывая
крышкой.
4) Повторите это процедуру с двумя оставшимися частями
теста.
--------------------------------------------Вкусная лепешка
1 яйцо
2 столовые ложки
сметаны
2 столовые ложки
муки, чуть-чуть разрыхлителя
соль
Все взбить и
выпечь. Есть можно со сметаной, со
сгущенкой, вареньем и тд.
Кефир - 250 Миллилитров
Сыр - 250 Грамм
Соль - 0,5 Чайных ложки
Сода - 2/3 Чайных ложки
Сахар - 1 Чайная ложка
Мука - 2 Стакана
соду, сахар и соль.
крышкой.
теста.
1 яйцо
2 столовые ложки
сметаны
2 столовые ложки
муки, чуть-чуть разрыхлителя
соль
Все взбить и
выпечь. Есть можно со сметаной, со
сгущенкой, вареньем и тд.
Овсянка "нордик" варится минуту. Добавляю изюм, половину
банана, мед. На воде. Полезно, вкусно. Энергия на весь день.
кофе с бутербродом -селеным или со сладким ( имеется вв иду например масло и рыба сверху копченая0
Каша.
Творог.
Омлет.
Погогреть вчерашнее.
Творог.
Омлет.
Погогреть вчерашнее.
Время - 25 минут, стоимость по ценам Питера -50-60 рублей. Нарезать некрупно 50 г. сала, зарумянить на сковороде. Выложить туда 2-3 порезанных на дольки средних помидора, посолить, поперчить. Жарить на среднем огне, иногда помешивая, 10 минут под крышкой, потом 5 минут без крышки. Вбить 2 или 3 (в зависимости от аппетита) яйца и. непрерывно помешивая, довести яйца до готовности. Не пережарить! Быстро выложить со сковороды на тарелку. Хорошо есть с нарезанными свежими или маринованными огурцами.
овсянка с яблоком.
кукурзные хлопья с молоком...
Творог с фруктами и йогуртом, омлет с зеленым горошком, какао.
самый быстрый завтрак это кукурузные хлопья они очень питательные ну или бич пакеты
Много вариантов) омлет, яичница, сырники, бутерброды, вообще утром нужно есть калорийную пищу. Я люблю мелко порезать свинину поджарить, добавить лук, потом яйца, посолить и поперчить. Также можно добавить помидор, болгарский перец и зелень. Мясо можно заменить колбасой. А еще можно с вечера что-то приготовить, а утром просто разогреть)
сыр косичка, консервные ананасы, сладкие детские пюрешки с батоном и чаем. )
З. Ы. есть предложеные продукты поочерёдно. если таковых нет, то не морочить бошку и пожарить омлет с сыром и укропом) ну или без))
Яичница.
Овсянка с добавлением чего-либо (цукаты, орехи, ягоды, мёд и т. д. ) + яйко варёное.