Еда на скорую руку
Сколько нужно сварить макарон на три человека? Чтобы потом не оставались?
Когда-то мне соседка сказала - с тех пор так поступаю. На одного человека бросаю в кипяток примерно 1,5 жмени вермишели. Никто еще не оставался голодным и не приходилось остатки выбрасывать - их не было. :))
Сложно сказать! Мы ведь не в курсе ваших аппетитов!
Обычно горсть на каждого плюс еще одна на всякий случай)
пол пачки..
Полпачки -250 г хватает, все любители макарон.
это от аппетита этих троих зависит.
ну спросили....
по двести макарон на брата, итого 600.
всегда по разному, нужно знать многое про этих людей
а вы сами попробуйте распределить
вам то лучше знать!
а вы сами попробуйте распределить
вам то лучше знать!
смотря какой у вас аппетит! мож вы кушаетет как сланы! и вам нужно пару центнеров!
Пакет за 24 р.
1,5 стакана сухих макарон
На три порции спагетти на гарнир необходимо 150 грамм сухих спагетти, так как спагетти при варке увеличиваются в весе в 3 раза. Так, из 150 грамм (на порцию) сухих макарон получится 450 грамм вареных макарон. Таким образом, 1 из 3 порций будет весить 150 грамм.
треть пачки
вы худые? полные? толстоватые? аппетит не известен.
Если брать по стаканам берите каждому по стакану макарон сварить.
Если брать на вес (1 кг, 500гр) -берите примерно 250 грамм.
Должно хватить, и лишнего не будет.
0,5 от пачки
смотря какие человеки