Еда на скорую руку

Чем вообще завтракать,чтобы по-быстрому,полезно и финансово-не затратно? есть ли такой радикальный вариант?

Овсянка. Заливаете молоком и в микроволновку на 1 мин или 1,5 мин. Полезно и быстро, а вот насчет вкусно на любителя, но есть можно однозначно. Заодно и похудеть можно)
Можно еще ту же овсянку заливать кефиром или ряженкой и добавлять варенье-это еще вкуснее!!))))
Ольга Ильина
Лучший ответ
Общепризнанный в Европе вариант - геркулес.
Но на любителя возможны и другие варианты.
Например, яичница, кисломолочные продукты, разные каши.
Перец, фаршированный брынзой и помидорами
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Смешать брынзу, помидоры, яйцо. Очень вкусно будет добавить и зелень.
Разрезать болгарский перец пополам, очистить от плодоножки и семян. Начинить смесью.
Запекать в духовке на антипригарной поверхности в течение 20 минут при 200 градусах до зарумянивания.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Овсянка экстра с добавлением мёда и сухофруктов
Яичные блинчики с бананами.

Приготовить яичные блинчики из 3 яиц, чайной ложки картофельного крахмала, 50 мл. воды или молока. Банан растереть с творожным сыром, добавить немного сахара. Блинчики начинить кремом и свернуть рулетиком. Приготовить соус из растопленного шоколада с добавлением молока и полить им готовые блинчики.
мюсли или хлопья с молоком.
Омлет, оладушки, творог со сметаной и сахаром . А для мужчин, с вечера кашу сварить, а утром в микроволновку с мясным . Просто овсянку терпеть не могу .
Aiza Aiza
овсянка, яичница, омлет
ТВОРОГ с фруктами:)
:)) Мариша
ГЕРКУЛЕС-залила кипяткомбсоль сахар масло по вкусу ...ппока умылась он готов
овсянка сэр
Овсяная каша, зеленый чай с хлебцами.
Dinara Zhumabaeva
Я вообще не завтракаю. На работе в 9 примерно чай попью а там уж в 12 обед.
диета по концлагерски
[]
[Anara ]
стакан воды, как завещал Геннадий М. и его несравненная Елена П.
утром хорошо есть белок а значит яйца подойдут чередовать можно с овсянкой. Можете роиготовить печеночный паштет првда он не долго храниться дня на 3.Смотря что вы любите если бутеры то вам подойдет.
Наташа Мишина
утром ем то, что осталось после ужина. если ничего не осталось, готовлю с вечера на утро
яичница на сале или паштетик приготовить - все очень бюджетно. как солить сало и готовить паштет можно посмотреть на www^mirdomu^ucoz^com - вместо галочек - точки, раздел кулинария. Нежнейший паштет из говяжей печени - там даже раскладка по цене есть и засолка сала - быстрый и простой рецепт.
овсянка. с любым фруктом.
Elena Yasnyuk
стакан молока и хлеб с маслом и сыром (ням ням)
Творог