Еда на скорую руку

Порезала куриное филе, добавила майонез... Что дальше?)

~~Шалая~~ \\
что готовим-то?)) ) Пусть маринуется пока)))
странно.. люди. а вы не знакомы с тем что майонез при нагревании образует канцероген.. а крахмал из модифицированного картофеля.. прочитайте... полезнее посолить.. поперчить.. помускатить.. слегка обжарить.. добавить ломтики яблока.. тоже слегка поджарить.. накрыть крышкой и потомить.. сварить рис. кашу с большим кол. воды.. воду слить ..добавить кус. слив. масла и приятного.. вот и под краном смой майонез.. ага..
Еще+ можно мелко порезанный твердый сыр, мелко порезанный лук, крахмал, зелень и жарить как котлетки.
Если филе сырое, то добавить карри, соль и обжарить на сковороде в масле, можно добавить зелени, соевый соус и бульон для подливки. Подавать с картофельным пюре.
Женя Панишева
Режу филе пополам, потом каждую половину вдоль на пластины толщиной около 1 см, как отбивные, солю, перчу, добавляю сок лимона, растительное масло, все это перемешиваю в миске, обваливаю каждую в панировочных сухарях, обжариваю с двух сторон и готово, очень даже быстро и вкусно.
Т)
Тори )))
сиди жди жрать захочеш поймешь
~~Шалая~~ \\ фу!!!!грубиян!!!!
Добавьте зелень (петрушку, укроп, зеленый лук) и положите на лист тонкого лаваша. Закатайте в рулет, положите хотя бы на 2 часа в холодильник. И ешьте на здоровье!
Юля Филиппова
добавь туда пару яиц, крахмал, соль по вкусу и выпекай, как блинчики.. . получаются обалденные отбивные!!!
Samal Kozhahmetova
теперь не плохо было бы приготовить
Ди ...
Куриное филе легко, 20-30 мин* на одну порциюкуриное филе, 1 кусок соль, по вкусу растительное масло, 2 ст. л. МОЖНО ДОБАВИТЬприправы, по вкусу мойонез по вкусусоевый соус, по вкусу . Куриное филе порезать небольшими кусочками. Нагреть сковороду на включенной плите. Налить на сковороду масло, выложить филе, налить соус или майонез посолить, добавить приправ, накрыть крышкой и жарить до готовности. Съесть курицу, по желанию добавив какой-нибудь гарнир.
добавь яйца чуть муки и обжарь очень вкусно будет можно с китой также