Еда на скорую руку
Как гуманно убить карпа? Плавает 2 часа в ванной, ни как рука не поднимется.
Понимаю, но надо. Выловите и засуньте его в полиэтиленовый пакет достаточного размера. Возьмите молоток, тоже не маленький. Ударьте рыбу по голове несколько раз. Как затихнет, бысто ножом перережьте позвоночник в районе головы (проще говоря, отрежьте голову) . Ужас, о чем это я! Только осторожнее, не повредите желчный пузырь, он на несколько см ниже, иначе часть рыбы будет горчить. Все !!!Даже если рыба задергается после этого, то это пройдет через несколько минут. Ой, как я Вас понимаю. Но с третьего раза проходит.
для меня это не проблема... так что клади в ведро и вези )))
Надежда Лужкова
Мне проще тебе его по почте прислать
Скалкой по башке и все дела! а что делать... кушать то хочется!
не покупай живого никогда.. блин.. я послушала совет добрых людей и в мешочке засунула его в морозилку засыпать или помирать.. через сутки начала чистить. а он начал вырываться.. после этого-ни.. ни..
У меня всегда была та же проблема. Теперь покупаю "не живых", уже потрошенных карпов. Чуть дороже, зато сплю спокойно....
У меня как то щука плавала в ванной, тоже не мог решиться, и отдал соседке. Она потом угостила мена жаренной.
спустить воду и выйти.
Наташа Власова
Тогда выйти придется надолго. Я так в первый раз делала. Прождала с утра до вечера. Пришлось убивать.
Положите в морозилку на полчаса или на час. Он бедолага и заснёт там на веки спокойненько.
молотком по балде или обратной стороной ножа. Муж рыбу ловит а я мочу, сам не хочет грех брать, а потом они мне снятся! Зато вкусно!
жди пока он состарится
Блин, сегодня тоже ждала пока карп умрет.. . Я его поставила живым в холодильник в пакете и ждала пока муж явится на казнь. Карп к счастью умер сам. Но теперь буду просить продавцов, чтоб сразу резали его.
Интересно, а если вы его вытащите из воды и в жабры уксуса нальете, может он откинется?
Гуманно убить? Быстрый и сильный удар тупым тяжелым предметом по голове. Или одним ударом отрубить голову. Застрелить.
пожалейте его) смилуйтесь над беднягой
А что разве можно гуманно убить! ? Не делайте этого, неужели у вас поднимется рука убить живое существо
Кинь тостер или фен в ванную, и готовить не придется.
Правда у меня так гуф умер...
Кристина Передистая
Зато Цой жив..
ой.. . какой вопрос.
я лично не могу.
ловить - могу. убивать - нет.
тут гуманно не получится!
я лично не могу.
ловить - могу. убивать - нет.
тут гуманно не получится!
Лопатой, хахах