Еда на скорую руку
у меня есть 250 гр шампиньенов и 2 часа времени что можно приготовить на семью из 4 человек? что-то попроще
хоть бы яйца да сметанка были можно было бы даже стол накрыть
Грибы обжарьте, хорошо, если с луком, добавьте ст. ложку муки, перемешайте, и добавьте водички - чтобы получились грибы в соусе. картошку сварить или пожарить. Можно пожарить картошку с капустой.
Что кроме грибов ничего? Грибной фарш к кофе или чаю, варите яйца, режете их мелко, жарете грибы на сливочном масле мелко нарезов как вода испаритея и они начнут жарится всыпте туда яйца, через пять минут всё в блендер или мясорубку, соль, и ложку майонеза, всё перемешать, намазав на хлеб и есть. с чаем или кофе. 250 r грибов 3 яйца, 50 гр слив, масла, ложка майонеза, соль перец повкусу ,
просто пожарь картошку с грибаи и луком! или запеки - слой картошки, слой грибов, сверху залей смесью (изи яиц и немногом муки ) сыром посыть если есть!
полюбому мало!
именно из грибов самое простое-нарезать ломтиками, добавить лук обжарить (или скорее перемешать с кипящим подсолнечным маслом) добавить сметанку и протушить 10-15 мин.
Картошку, капусту кубиками порезать, в кастрюлю тушить на медленном огне до полуготовности+шампиньоны. В это время пару ложек муки слегка обжарить, развести соком из тушеных овощей и влить взбитое яйцо, посолить, поперчить по вкусу.
пожарь грибы и насыпь их на листья капусты приправь майонезом потом нарежь картофель палочками и пожарь и подай рядом с грибами которые на листе камусты
А помимо шампиньонов что еще есть? Мясо там или кура ?
Если есть лук, чеснок, зелень и консервированная красная фасоль, то обжариваешь отдельно лук, грибы, и смешиваешь все ингредиенты получается довольно сытное блюдо!