Еда на скорую руку

Что вы едите "на скорую руку"? Только не "Доширак" :) умоляю :)))

пельмени-хотя тоже приелись как душерак - фу

яишница
Маргарита Митина
Лучший ответ
просто включаю духовку и пока греется делаю бутерброды из чего есть и в духовку.
Лариса Михеева
омлет с ветчиной и грибами (это 10 минут занимает) , могу просто картошечки отварить и с капусткой квашеной или салатом из огурцов-помидор, или с селедочкой - что есть, гречку можно быстро сделать, кашу, сладкий плов (30 минут) , ризотто с грушами, горячие бутерброды, рожки отварить, добавить сливочного масла и густо присыпать натертым сыром, рожки с кетчупом, с колбаской, да просто лепешки нажарить и с чаем с вареньем
Делаю горячие сырные бутерброды.
колбаску
Надюшка Я
Молоко с булочкой
Liliana Liliana
Вермишелька с колбаской и тертым сыром )))) чай с печеньем

бутерброды с рыбкой.... какая есть
Бибигуль Жексенбай Шикарная нарезочка. Пиваса еще к нему :) и тебя в придачу....ну...как собеседницу, конечно :))) Начал бы с красной... ;)
"Анаком", там химикалий нажористее
Бибигуль Жексенбай Ел. На таких пачках нужно рисовать значок "биологическая опасность" :))))))) Причем крупно рисовать. Еда панков :)
легкие салатики
'gaukhara )
а почему я не могу есть доширак?
Наталья Мингалева потому что бяка китайская))
бутеры, пельмени. Покупаю сельдь заправленную в майонез или приправу. теж самые дранники ( я любитель) с кортофелечисткой не проблема почистить быстро смешать там всё и поджарить. И картошку поджарить не долго.
На скорую руку понятие для меня относительно)) ) По мне так из простых вещей ток суп долго готовить и каши) ) Пока сварится) )
...толокно - это быстрая пища наших предков, сейчас несправедливо забытая - вкусно, не очень калорийно, полезно и быстро насыщает даже небольшая порция.
мисо суп. крабовые палочки в микроволновке, бутеры, яйца
у меня на этот случай всегда есть самодельные котлеты в холодильнике) ну и в морозилке-пельмени. ну и кашки быстрозавариваемые. ну или мюсли с молоком. ну а так же-гренки. хлеб обмакнуть в яйцо и жарить
Lena *****
Пиво! А если не на скорую, то пиво с воблой
Юлия М
Бибигуль Жексенбай я сёнди тож пивом поужинал, реально заебато :)
Салат овощной с растительным маслом, омлет.
салат фабричный 60 руб, на работе. и булочки всякие)
бутики в свч, жареные яйца, пельмени.
булку с маком из магазина с молочком
Mila Krupyanova
хлеб обжариваю на раст. масле, сверху посыпаю сушеным чесноком и ем с колбаской и с чаем.
Бибигуль Жексенбай клево под пивко :)))
Юлия М А потом здесь вопросы, типа встала баба на весы....
доширак едят- самоубийцы! Лучше кефир с сухариком.
Лиля Гуськова
Бутерброды, омлет, овсянка, яичница, горячие бутерброды, булочка, кукурузные палочки, шоколад, детское питание)))
Нууу.... бутерброды, а яичницу не советую, (вечером его вредно есть)
на скорую? фрукты, овощи, сухофрукты, сыр и орешки))))
кофе и чё нить к нему если не сильно в лом в холодильник лезть.. . если в лом - то просто кофе.. . кстати.. . анегдот в эту тему.. . проходит дядя мимо песочницы и видит, что там сидит девочка.. . играется.. . подходит ближе и видит что не играется а что-то ест усиленно и старательно.. . рядом перья валябтся, шерсть клочками у девочки на платьице слизь какая-то зелёная, вся изодранная, поцарапанная.. . дядя спрашивает:
- девочка, а что ты такое кушаешь?
- незнаю дядя, само приползло...
Бибигуль Жексенбай Костя, это жесть...но добрая такая....:) ;)
Бутеры, яичницу, омлет
Ольчик Ч.