Тушеную картошку с мясом!
Нам потребуется:
3 больших луковицы, 0.7 килограмма свинины, 2 морковки, 3 лавровых листа, 10 картофелин, черный перец, соль по вкусу.
Приготовление:
Репчатый лук очищаем, и нарезаем крупными кубиками. Свинину также нарезаем средними кусочками. Морковь промываем, очищаем и трем на крупной терке. Картофель промываем, чистим и режем крупными дольками.
Репчатый лук, укладываем в казан. Наливаем растительное масло, и обжариваем до золотистой корочки. Затем добавляем кусочки свинины, натертую морковь и жарим в течение 5 минут.
Потом добавляем картофель, и наливаем воды в казан. Добавляем соль, лавровый лист и перец. Закрываем крышкой, и тушим картофель до готовности. Готовое блюдо, выкладываем в тарелки, и подаем к столу. Приятного аппетита.
Еда на скорую руку
что вы готовите на обед сегодня?
Валентина Ткаченко
приятного аппетита!
а вчера всё сварила
суп и пюре, подливу мясную... только салат накрошу, и всё
Сегодня день ОТДЫХА)))) )
Все было сготовлено вчера))))) )
Щи из кислой капусты, тушеное мясо с картошкой, есть еще салака горячего копчения. Хватит на сегодня))))))
Все было сготовлено вчера))))) )
Валентина Ткаченко
очень хорошо!
Супчик фасолевый, жареная с копченой грудинкой картошка и 3 салата на выбор: винегрет, селедка под шубой или витаминный (капуста, морковка, сладкий перчик, зелень, бальзамич. уксус и растит. масло)
борщ сварен вчера. сегодня не буду ничего делать
А мы уже пообедали три часа назад борщом.
Мясо отварное с макаронными изделиями.
Гороховый суп с копчёной грудинкой, котлеты из фарша индейки с овощным салатом.
Окрошка, пюре, подлив с мясом и грибами
Грибной суп
суп с фрикадельками, гречка и котлеты:)
Шурпа и салатик из крабовых палочек.
На завтрак были сырники, вкусню-ю-ющие)) )
На обед ленивые голубцы с гречкой
а у нас сегодня шашлыки))) Едем на море)
Валентина Ткаченко
очень хорошо!
Салат Цезарь, грибной салат, жареная курица
Валентина Ткаченко
очень хорошо!