Еда на скорую руку

Кифиришка на ночь - дело полезное ? Внутри...

Кифирнуть стакашку с сахарком и спокойненько приготовляться к постельным делам. ) А какие там дела - дело личное. ) Но вопрос в полезности, будеть ли польза, на грядущую ночь, запить стаканягу кефирной жидкости, с сахаром или без таковой?!
Кефир - это просто песня) Туда можно и сахарку, можно и фрукты, а можно и просто так - холодненький из холодильника)
Е. С.
Лучший ответ
Я люблю кефир, пью почти каждый день за редким исключением. Без сахара.
Анна Кузнецова
Если не хотите всю ночь провести на унитазе-пейте только кефир двух-трехдневной давности. Свежий очень слабит!
Нету тутА кефира - дурацкая страна (((
Яна Тимонина
Анастасия Капитанова Помнишь фильм "Гостья из будущего" ? Меня всегда забавляло как космический пират пивал кефиришку, когда у него внутрях булькало и ухало! )
Пить только настоящий Кефир, а не продукт со сроком хранения 5 дней, очень полезно. Заквашивайте сами, проблем нет, дешевле и в самом деле полезно. При СССР кефир бактерии сворачивали за 2-3 дня. А сейчас бактерное го. но 15 дней пригодно, просто там нет живых бактерий.
Кефир полезен своей микрофлорой для пищеварения. А еще из моего опыта: если я регулярно пью кефир на ночь, вес не прибавляется. Как только перестаю пить, вес прибавляется.
ПОЛЕЗЕН, НО ТОЛЬКО ПО УТРАМ, И ТОЛЬКО СВЕЖИЙ. Старый кифир даёт нежелательный эффект (запор) . Исходя их того, что свежего кефира в продаже не бывает, лучше с вечера ставить на простоквашу молоко. Питьлучше без сахара. Кстати, простокваша не так кисла, как кефир.
Оксана Князева
Ты прям как Боян пропел песнь о кефире:) )

На ночь вообще не желательно есть, особенно с сахаром, но это в идеале.
А в другое время суток - кефир весьма полезен. У меня бывает ночная кефирная жажда:)
Meerim Bekturganova
Я вообще кефир терпеть не могу.
А то! буде канешна. Тока я с сахарком не полюбляю )))
Татьяна Кочина
Без сахара, то очень пользительно... и хорошо если это система, желудку большая польза, особливо дядям и тетям, потому как молоко не очень, только кисломолочный продукт...
Кефир - очень вкусная вещь) И полезная) ) Без сахара, кстати, полезнее чем с ним. Пей на здоровье)
Стараюсь всегда стакан кефира на ночь, стакан кефира с утра.
кефир полезен перед сном! Кальций, содержащийся в этом полезном кисломолочном продукте, хорошо усваивается во время сна!
Юлия Чернова
Я вчера пила крепкий кофе на ночь. Всё равно уснула как миленькая. Кто ещё может похвастаться тем, что выдрессировал свой организм спать"по щелчку" - когда угодно и во сколько угодно?
Анастасия Капитанова Мне, щелкай перещелкайся, все равно засыпаю долго. )
обыно молоко пьют, оно как-то спокойней по характеру
Кефир -это круто
Не все могут кефир пить: ( Лучше ряженку!
да только без сахара
Д*
Долька ***
Лучше без сахара. Но обязательно положите на батон кусок окорока и запейте все это кифиром