Еда на скорую руку

а вы верите, что активия на самом деле полезна.

честно скажу, любые настоящие кисломолочные продукты ПОЛЕЗНЫ для желудка и кишечника, а выбор за ВАМИ!!!
Анна Мачугина
Лучший ответ
Я не верю. Я знаю.
Елена Родина
верю. . после неё желудку легше
Вера Коннева
Это все рекламный трюк, на самом деле не вреда, и не пользы:))))))))
Вера Геливера
уверенн, что она не полезней нашего кифира! кстати в котором огромное количество полезностей и вкусностей!
пшеница на рынке 5 рублей килограм... соя генномодифицированная.... при такой же урожайности... скоко прибыли даст... если ее продать соевым молоком... кефиром... сыром.. йогуром... колбасой ???и может ли соевый йогурт... хоть и с какимито бактериями быть полезен...? тут спрашивать А НЕ ВРЕДЕН надо...
полезна также как и обычный кефир
Марина Пешкова
Да бред всё это:)).... Так же как иммунеле защищает от простуды:))!! ! Это всего лишь продвижение своей продукции на рынке (в данном случае простой питьевой йогурт).... Кто не в курсе - ведётся:)).. .

Ещё реклама про холестерин прикольная:))....
Полезна! Я даже призы получала за ее употребление.. .
А если серьезно, то полезна, конечно, если употреблять ее каждый день, а не эпизодически. , как и любой другой кисломолочный продукт.
Elvira.mukanova
Не верю, но у меня её бабушка пьёт каждый день уже больше года!
Любой кефир дает точно такой же эффект. А если нет разницы, то зачем платить больше.
K.v:dd ....
Х***ня все это.
не думаю
не знаю, но пью постоянно.
Ага. А под Москвой поймали говорящего ежика.
как человек, разбирающий немного в пищевой химии могу сказать - она не полезна, скорее даже наоборот ((((
лучше пить обычный кефир, в активию напихали всякой химии, а вы покупаете
Ne veryu,no em.